Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Действия владельца квартиры после снятия ареста

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Здравствуйте ! Прошу Вашей помощи в решении следующего вопроса : на квартиру, владелицей которой я являюсь, был наложен арест. Сейчас по решению суда арест снят и по почте получена копия решения суда о снятии ареста с квартиры. Вместе с тем суд отказал в части иска, касающейся исключения регистрации обременения в Госреестре, мотивируя тем, что суд не вправе вмешиваться в работу государственных органов. Насколько я понимаю, мне теперь нужно предпринять еще какие-то действия  для того, чтобы окончательно завершить это дело. И теперь, собственно, сам вопрос : когда решение суда должно вступить в законную силу и каковы должны быть мои следующие действия ? Спасибо

Re:

pantera56 пишет:

Здравствуйте ! Прошу Вашей помощи в решении следующего вопроса : на квартиру, владелицей которой я являюсь, был наложен арест. Сейчас по решению суда арест снят и по почте получена копия решения суда о снятии ареста с квартиры. Вместе с тем суд отказал в части иска, касающейся исключения регистрации обременения в Госреестре, мотивируя тем, что суд не вправе вмешиваться в работу государственных органов. Насколько я понимаю, мне теперь нужно предпринять еще какие-то действия  для того, чтобы окончательно завершить это дело. И теперь, собственно, сам вопрос : когда решение суда должно вступить в законную силу и каковы должны быть мои следующие действия ? Спасибо

Добрый день.

Нужно в таком случаи получить копию иск и обжаловать такое решение, как минимум. Сроки 10 дней если это суд первой инстанции.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Спасибо

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Действия владельца квартиры после снятия ареста