Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная консультация юриста и юридическая помощь. Юридическая консультация и юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 1900 пользователей форума и нами предоставлено более 2700 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Сын проживает в России . Квартира приватизирована на мне и сыне. Сын хочет сделать дарственную на меня,но приехать не
может. Можно ли у  российских нотариусов оформить доверенность на дарственную(или другие документы) и будет ли они действительны в Украине.

Re:

st.vit27 пишет:

Сын проживает в России . Квартира приватизирована на мне и сыне. Сын хочет сделать дарственную на меня,но приехать не
может. Можно ли у  российских нотариусов оформить доверенность на дарственную(или другие документы) и будет ли они действительны в Украине.

Добрый вечер.

Да, может оформить доверенность, на оформление сделки в Украине.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ