1

Тема: Купить оффшор

Добрый день. Возможно на данный момент открытие оффшорных предприятий и открытие их в Киеве, где компания будет работать за рубежом? На данный момент регистрация фирм за рубежом будет осуществлятся и покупка резидентских компаний.
Есть определенные риски в покупке таких фирм, то хочу себя обезопасить в данном вопросе. Открытие оффшорных счетов в надежных заграничных банках за границей возможно в Киеве или мне нужно будет лично ехать за границу? Спасибо.

Re: Купить оффшор

112 пишет:

Добрый день. Возможно на данный момент открытие оффшорных предприятий и открытие их в Киеве, где компания будет работать за рубежом? На данный момент регистрация фирм за рубежом будет осуществлятся и покупка резидентских компаний.
Есть определенные риски в покупке таких фирм, то хочу себя обезопасить в данном вопросе. Открытие оффшорных счетов в надежных заграничных банках за границей возможно в Киеве или мне нужно будет лично ехать за границу? Спасибо.

Добрый день.

Вы можете заказать такую услугу и вам оформят все документы без выезда за границу в Киеве. Насколько это законно? Если это заграничная компания, то в порядке ее открытия проблем не будет, а если здесь иные схемы, то это может быть не законно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: 1121