1

Тема: декларация ГАСК

Хорошего дня! Получил в ГАСКе декларации о начале и окончании работ.Объект-75м в новострое,нежилой фонд-перепланировка с последующим переводом в жилой.2я категория объекта,физлицо. Недавно-звонок с требованием предоставить всю документацию,указанную в декларации и угроза ее отмены.Вопрос-насколько правомерны действия представителя ГАСК и мои действия?

Re: декларация ГАСК

ab пишет:

Хорошего дня! Получил в ГАСКе декларации о начале и окончании работ.Объект-75м в новострое,нежилой фонд-перепланировка с последующим переводом в жилой.2я категория объекта,физлицо. Недавно-звонок с требованием предоставить всю документацию,указанную в декларации и угроза ее отмены.Вопрос-насколько правомерны действия представителя ГАСК и мои действия?

Добрый день.

Рекомендую вам узнать причину проверки таких действий со стороны ГАСК, если по документам у вас нет проблем, то не вижу преград в предоставлении копии документов. В ином случаи отменить документы у них возможно только по суду.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re: декларация ГАСК

Благодарю Вас за ответ.