1

Тема: Выселить сожителя

Как выпроводить мать моей сестры (жену не состоящую в загсе с моим отцом). Мой отец и моя сестра прописаны, а она нет?
Достаточно ли для этого вызвать полицию и сказать что бы проконтролировали это?. Так как она сама не уйдет и точно будет скандалить. У нее нет другого места проживания однако есть куда съехать так как у нее есть брат родной в хорошем достатке.

2

Re: Выселить сожителя

Сестре 13 лет

Re: Выселить сожителя

HSAK пишет:

Как выпроводить мать моей сестры (жену не состоящую в загсе с моим отцом). Мой отец и моя сестра прописаны, а она нет?
Достаточно ли для этого вызвать полицию и сказать что бы проконтролировали это?. Так как она сама не уйдет и точно будет скандалить. У нее нет другого места проживания однако есть куда съехать так как у нее есть брат родной в хорошем достатке.

Добрый день.

По закону, вы должны подать в суд на выселение. Учитывая, что данный человек не прописан (зарегистрирован) в жилье, то можно выставить за двери со сменой замков.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .