Тема: Жена подала на алименты без развода

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Жена подала на алименты без развода. Пришли повестки. От алиментов я не отказываюсь. Но она повела меня к адвокату. Адвокат сказал мне заплатить тысячу гривен ничего не объяснив.Жена тоже не говорит зачем она к нему обратилась. Подскажите пожалуйста , что мне делать в такой ситуации.

Re: Жена подала на алименты без развода

besedinat17 пишет:

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Жена подала на алименты без развода. Пришли повестки. От алиментов я не отказываюсь. Но она повела меня к адвокату. Адвокат сказал мне заплатить тысячу гривен ничего не объяснив.Жена тоже не говорит зачем она к нему обратилась. Подскажите пожалуйста , что мне делать в такой ситуации.

Добрый день.

Не платить однозначно. С вас максимум снимут по решению суда судебный сбор в пользу государства и не более. А давать адвокату тысячу за непонятно что, для меня тоже загадка.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Спасибо Вам большое.

4

besedinat17 пишет:

Но она повела меня к адвокату. Адвокат сказал мне заплатить тысячу гривен ничего не объяснив

Сказали платить, значит платить.
Только адвокату жены больше не давайте. Всё лучшее - детям!