Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Весьма тривиально. В карман с паспортом засунул шариковую ручку. Просто черчок на фото. Ранее этот документ принимался как нормальный. Теперь у этой операторши-нет (по-моему, менструация) - отказала. Просто сказала-раньше было, сейчас-нет. На вопрос "что изменилось, представьте законные основания?" ответила- "Я так считаю . Можете жаловаться".
Вопрос: случайный след от шариковой ручки является основанием браковки паспорта?

Re:

tscherniawsky пишет:

Весьма тривиально. В карман с паспортом засунул шариковую ручку. Просто черчок на фото. Ранее этот документ принимался как нормальный. Теперь у этой операторши-нет (по-моему, менструация) - отказала. Просто сказала-раньше было, сейчас-нет. На вопрос "что изменилось, представьте законные основания?" ответила- "Я так считаю . Можете жаловаться".
Вопрос: случайный след от шариковой ручки является основанием браковки паспорта?

Добрый день.

Испорченный паспорт гражданина Украины, который непригоден для дальнейшего использования в результате изношенности (длительного или интенсивного использования), является недействительным паспортом, это означает, что данный документ не удостоверяет личность гражданина Украины, и его желательно, как можно быстрее обменять.

Изношенным есть паспорт где есть - записи, отметки и штампы в котором стало невозможно прочитать или тяжело их различить, распознать из-за изношенности.

Нужно конечно видет ваш паспорт) Если там не большая отметка, то ничего страшного.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться