Тема: Как поступит Банк в моей ситуации

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста как поступит Банк в моей ситуации.
Брала кредит наличными под 22% годовых но тем ни мение понимала что нужно вернуть! Платила около года пока не потеряла работу и тут началось звонки  письма, все обьяснила ,но никто на уступки не пошел!Сменила номер,чтоб каждый день меньше прессинга было, но пистма так и пишут.Моих поручителей ( которых я указала только номера телефона) тоже уморили,никто и их не слушает!Кредит брала без справки о доходах, там указана моя прописка ,но владельцем жилья является мой отец,я просто проживаю и прописана по этому адресу.Так же имею кредитную карту,которая тоже пошла в минус.Из дохода имею только соц.выплату как одна мама.Что делать в моей ситуации?

Re: Как поступит Банк в моей ситуации

kristininaalina пишет:

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста как поступит Банк в моей ситуации.
Брала кредит наличными под 22% годовых но тем ни мение понимала что нужно вернуть! Платила около года пока не потеряла работу и тут началось звонки  письма, все обьяснила ,но никто на уступки не пошел!Сменила номер,чтоб каждый день меньше прессинга было, но пистма так и пишут.Моих поручителей ( которых я указала только номера телефона) тоже уморили,никто и их не слушает!Кредит брала без справки о доходах, там указана моя прописка ,но владельцем жилья является мой отец,я просто проживаю и прописана по этому адресу.Так же имею кредитную карту,которая тоже пошла в минус.Из дохода имею только соц.выплату как одна мама.Что делать в моей ситуации?

Добрый день.

Находить источники дохода и погашать долг по кредиту. Увы, только так могу посоветовать. Если на вас нет собственности, а только регистрация, то взыскать с вас будет сложно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Будут нависать на отца, наймут коллекторов. Ваша с отцом квартира приватизирована? Если да, то быстро дарите ее ему или на кого-то еще. Могут не дай бог отобрать квартиру. Вы прописаны в квартире или имеете на нее права? Большой долг у Вас???
Таня

Татьяна какие коллекторы? Нависать - это вообще не законно.Квартира не моя я только в ней прописана! У нас что 90е?
Официально Я не платежно способна!!! Я работу потеряла!!!  С меня взять нечего, я бы рада отдать что взяла,но пока найти работу тяжело а за это время куча штрафов!!! Я же не могу последние деньги отдать? Мне жить надо!