Тема: Брак на Украине развод на Кипре - легализация

Добрый день уважаемые г-да Адвокаты,

Брак с супругом гражданином Греции был зарегистрирован в "бермудском треугольнике" (загс Киева). Легализирован в Греции. Расторгнут на Кипре (на тот момент оба были резидентами Кипра).

В Греции легализировали развод. То есть для Греции мой супруг разведен.

Как мне самостоятельно легализировать развод на Украине, чтобы я не Украине была разведена официально? У меня 2 решения суда Кипра: первое о разводе, второе об опеке над дочкой. Оба документа на греческом языке.

Заранее благодарю за ответы.

Re: Брак на Украине развод на Кипре - легализация

evtihismeni пишет:

Добрый день уважаемые г-да Адвокаты,

Брак с супругом гражданином Греции был зарегистрирован в "бермудском треугольнике" (загс Киева). Легализирован в Греции. Расторгнут на Кипре (на тот момент оба были резидентами Кипра).

В Греции легализировали развод. То есть для Греции мой супруг разведен.

Как мне самостоятельно легализировать развод на Украине, чтобы я не Украине была разведена официально? У меня 2 решения суда Кипра: первое о разводе, второе об опеке над дочкой. Оба документа на греческом языке.

Заранее благодарю за ответы.

Добрый день.

Легализацию документов и регистрацию развода, вы можете начать, обратившись в консульство Украины в той стране где вы находитесь.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .