Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Проблема с делением места жительства

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте! Недавно у меня возникла проблема. Несколько дней назад мой дед - владелец нашей жилой прощади поджог свой дом (отдельный дом от того в котором живу я с мамой). Хорошо ещë что огонь не перекинулся на наш дом. Сгорели 2/3 части дома есть выбитые окна и сгоревшие двери на дворе зима дом продувает находиться там невозможно. На следующий день невестка его сестры вызвала полицию чтобы они помогли ему войти в тот дом в котором живу я с мамой (ведь он является его хозяином). Но ни я ни мама не можем открыть ему дверь на это есть некоторые важные причины. Во первых он ни дня не модет обойтись без алкоголя стоит ему его не получить у него сразу начинается ломка и в ярости он может нападать с ножем пытается бить тяжелыми деревянными колодами со всей силы выламывает дверную ручку вместо того чтобы постучать совершенно не контролирует себя и постоянно создает неправдивые слухи о нас. Тем не менее некоторые родственники забирают у него пенсию а если с ним какие то утруднения - все начинают винить маму хотя она не является его опикуном. Что делать? Ведь он владелец дома и с этим домом ему можно делать все что угодно. А как быть нам с мамой? Для нее он является свекром. Можно ли на законных обстоятельствах не впустить его в дом на основании украинских законов?

Re:

Добрый вечер.

Если он полноправный собственник жилья,- то имеет право быть вселенным и только по решению суда. Если есть прецеденты с расспитием алкоголя, и вызова полиции, то это в вашу пользу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Проблема с делением места жительства