Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3100 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Манивео продал меня в Кредит-капитал. Что делать помогите?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

Добрый день, пишу вам с целю получить помощь. Дело в том что я В феврале месяце брала микро кредит в манивео 1600грн,жизненная ситуация не дала его погасить. Меня продали в Кредит-капитал. И на данный момент они с меня требуют 16000.что мне делать я нахожусь сейчас в декрете, угрожают оскорбления не раз слышала в свою сторону, звонила сегодня в манивео думала договориться, о списании, хотяб в половину, так как в личном кабинете написано что должна 6тыс.мне отказали сказали что переговоры мне нужно вести с кредит-капиталом, на что мне там ответили, либо 7тыс.сейчас и то это не факт, что мы согласны у ее принять либо всю сумму, штрафы начисляют до сих пор.

Re:

Помогите что мне делать или имеют они право спустя столько времени начислять штрафы, сумма для меня не подъёмная

Re:

Добрый день.

У вас ситуация такая, что в вашем случаи вы можете пойти на компромисс к сумме долга, либо ждать судебный иск для взыскания с вас тело кредита и штрафных санкций, только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Штрафние санкции, это и есть етих 16тыс?

Re:

marina.bazilyuk1995 пишет:

Штрафние санкции, это и есть етих 16тыс?

Тело кредита - 1600 грн., а штраф и пеня, - то что указано в договоре либо в оферте (публичном договоре на сайте к примеру,
где вы брали кредит)

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Спасибо, за помощь)

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Манивео продал меня в Кредит-капитал. Что делать помогите?