Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Притягнути до відповідальності колишню жінку

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Доброго дня. Розійшовся з жінкою, по її вині. Жити зі мною вона відмовляється. Є дитина, при цьому з дитиною бачитись не дає.всі подарунки ,що я купцю дитині викидує і публікує всякі пакості, наклепи на мкне і моїх батьків в instagrami. Розповсюджує всякий видуманий бруд як на мене так і моїх батьків!.Чи можливо її і як ліпше притягнути її до відповідальності. ???Це треба посадити її на місце, бо таких людей як вона, в середньовіччя спалювали на вогні!

Re:

oleg787 пишет:

Доброго дня. Розійшовся з жінкою, по її вині. Жити зі мною вона відмовляється. Є дитина, при цьому з дитиною бачитись не дає.всі подарунки ,що я купцю дитині викидує і публікує всякі пакості, наклепи на мкне і моїх батьків в instagrami. Розповсюджує всякий видуманий бруд як на мене так і моїх батьків!.Чи можливо її і як ліпше притягнути її до відповідальності. ???Це треба посадити її на місце, бо таких людей як вона, в середньовіччя спалювали на вогні!

Доброго дня.

Щодо зустрічі з дитиною, то ви можете подати позов до суду, та встановити графік зустрічей. Якщо колишня жінка публікує не відповідні записи, то ви можете подати позов про захист честі та ділової репутації.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

В суд на бачення з дитиною можна подавати позов без залучення органів опіки? Бо коли звертався в органи опіки, бивша одразу що не забороняє , а по факту не бачив дитини вже пару місяців.

Re:

oleg787 пишет:

В суд на бачення з дитиною можна подавати позов без залучення органів опіки? Бо коли звертався в органи опіки, бивша одразу що не забороняє , а по факту не бачив дитини вже пару місяців.

Орган опіки і піклування залучається як третя сторона, але суди в більшості випадків устонавлює графіки зустрічей.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Я зрозумів.дякую

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Притягнути до відповідальності колишню жінку