Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Административное правонарушение - распитие спиртных напитков

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Добрый день.
Проконсультируйте пожалуйста. Был доставлен в отделение полиции для написания протокола об административном правонарушении "за распитие спиртных напитков". Основанием для его составления по словам патрульных был анонимный звонок. Аргументов больше не было, так-как ни открытой ни закрытой бутылки, ни стакана у меня не находилось. Копий мне не выдали потому-что отказался подписать данный протокол.
Подскажите, куда и кому я могу подать заявление на не согласие с протоколом и инкриминируемым мне противоправным действием.
Заранее благодарен.

Re:

anton2211 пишет:

Добрый день.
Проконсультируйте пожалуйста. Был доставлен в отделение полиции для написания протокола об административном правонарушении "за распитие спиртных напитков". Основанием для его составления по словам патрульных был анонимный звонок. Аргументов больше не было, так-как ни открытой ни закрытой бутылки, ни стакана у меня не находилось. Копий мне не выдали потому-что отказался подписать данный протокол.
Подскажите, куда и кому я могу подать заявление на не согласие с протоколом и инкриминируемым мне противоправным действием.
Заранее благодарен.

Добрый день.

Вы можете подать в суд и обжаловать действие полицейских, и в прокуратуру заявление на действие правоохранителей. Копии документов вам обязаны были выдать.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: anton22111

3

Re:

Могу ли я в течении 10 дней написать заявление о несогласии и отнести его к начальнику данного отдела полиции для того, что-бы мое заявление подкрепили к протоколу, и и его рассматривали вместе с ним до того как назначат административный штраф.
Если это не начальник или его зам.,то какому должностному лицу уполномоченному ее рассматривать я могу отнести данное заявление?
Могу ли я спустя 2 дня взять копию протокола в отделении полиции?

Re:

anton2211 пишет:

Могу ли я в течении 10 дней написать заявление о несогласии и отнести его к начальнику данного отдела полиции для того, что-бы мое заявление подкрепили к протоколу, и и его рассматривали вместе с ним до того как назначат административный штраф.
Если это не начальник или его зам.,то какому должностному лицу уполномоченному ее рассматривать я могу отнести данное заявление?
Могу ли я спустя 2 дня взять копию протокола в отделении полиции?

Да, можете написать заявление, если не назначен штраф на имя руководителя подразделения, в ином случаи оспаривать в суде.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Административное правонарушение - распитие спиртных напитков