Тема: прописка в старом паспорте.

Здравствуйте! Я в 1994 году закончил школу в селе и был прописан "у родителей",потом я прописывался в студенческих общежитиях и может еще где - не помню. В 1999 году прописался опять в том же селе, а в 2001 году поменял паспорт с советского на украинский и там стоит прописка с 1999 года.
В связи с приватизацией жилья мне нужны справки по припискам с 1992 года, а в паспорте только с 1999. Я обратился в сельсовет, а они не могут найти не домовые книги, не приписные талоны.
Как мне быть и что мне делать подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо!

Re: прописка в старом паспорте.

wolfalexsandr пишет:

Здравствуйте! Я в 1994 году закончил школу в селе и был прописан "у родителей",потом я прописывался в студенческих общежитиях и может еще где - не помню. В 1999 году прописался опять в том же селе, а в 2001 году поменял паспорт с советского на украинский и там стоит прописка с 1999 года.
В связи с приватизацией жилья мне нужны справки по припискам с 1992 года, а в паспорте только с 1999. Я обратился в сельсовет, а они не могут найти не домовые книги, не приписные талоны.
Как мне быть и что мне делать подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо!

Добрый день.

Если в связи с этим вам откажут в приватизации, вы сможете обратится в суд для приватизации имущества по суду.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .