Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Добрый вечер!
Предыдущий кадровик допустил ошибку в трудовой книге работнику, ошибку заметили поздно, уже сделали несколько новых записей, исправить уже нельзя. Поскольку трудовую работнику открывали в этой организации и место работы не менялось, приняли решение завести человеку новую трудовую и сделать все записи задними числами. Есть ли какие-либо подводные камни в этой манипуляции? Фиксируется ли где-то серия и номер старой трудовой?

Re:

R2 пишет:

Добрый вечер!
Предыдущий кадровик допустил ошибку в трудовой книге работнику, ошибку заметили поздно, уже сделали несколько новых записей, исправить уже нельзя. Поскольку трудовую работнику открывали в этой организации и место работы не менялось, приняли решение завести человеку новую трудовую и сделать все записи задними числами. Есть ли какие-либо подводные камни в этой манипуляции? Фиксируется ли где-то серия и номер старой трудовой?

Добрый вечер.

Если это первое место работы, или просто место роботы не менялось, то проблем не будет. Главное чтобы все соответствовало наказам по предприятию написанное в трудовой книге.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: R21

3

Re:

Здравствуйте. Меня уволили с работы(должность продавца), якобы за недостачу, без моего ведома-подтверждений этому нет,кроме бумажек по ревизии, которую делали без моего ведома. Теперь требуют возвращения N суммы-иначе не отдают трудовую(частный предприниматель). Что делать, прошло больше шести месяцев? Спасибо

Re:

bodrughv пишет:

Здравствуйте. Меня уволили с работы(должность продавца), якобы за недостачу, без моего ведома-подтверждений этому нет,кроме бумажек по ревизии, которую делали без моего ведома. Теперь требуют возвращения N суммы-иначе не отдают трудовую(частный предприниматель). Что делать, прошло больше шести месяцев? Спасибо

Добрый день.

Явное нарушение законодательства, что касается вашего увольнения и выдачи трудовой книги. Вы имеете полное право на подачу  иска в суд для расчета с вами по работе и возврат трудовой книги.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться