Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2000 пользователей форума и нами предоставлено более 2900 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Доброго времени суток! Прошу прощения, если пропустил на форуме данную тему.
Суть вопроса такова. Мой отец был рожден на территории Польши в 1947 году, однако документально было в то время оформлено так, что свидетельство о рождении было выдано на территории СССР годом позже. Мой дед  в 1947 году служил на территории Польши в составе авиационного полка Северной Группы Войск. Место дислокации его в\ч на данный момент времени не могу узнать, чтобы определить адрес медучереждения где родился отец. Можно ли и каким способом доказать польское гражданство отца? Спасибо.

Re:

goga197474 пишет:

Доброго времени суток! Прошу прощения, если пропустил на форуме данную тему.
Суть вопроса такова. Мой отец был рожден на территории Польши в 1947 году, однако документально было в то время оформлено так, что свидетельство о рождении было выдано на территории СССР годом позже. Мой дед  в 1947 году служил на территории Польши в составе авиационного полка Северной Группы Войск. Место дислокации его в\ч на данный момент времени не могу узнать, чтобы определить адрес медучереждения где родился отец. Можно ли и каким способом доказать польское гражданство отца? Спасибо.

Добрый вечер.

Это только обращаться в гос. органы Польши для установление корней по линии отца, что он является поляком. Тут либо власти Польши признают данный факт, либо это нужно устанавливать через суд, но опять Польши.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Спасибо. Если я все-таки докажу факт рождения отца в медучереждении Польши, то имею ли я шанс согласно Международного законодательства признать отца гражданином Польши? Спасибо.

Re:

goga197474 пишет:

Спасибо. Если я все-таки докажу факт рождения отца в медучереждении Польши, то имею ли я шанс согласно Международного законодательства признать отца гражданином Польши? Спасибо.

Де-юре, - да можете.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться