Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если моему мужу военнослужащему, отказывают в служебном жилье на основание того, что у меня(его супруги) есть прописка в другом городе. Необходима прописка только при части, но на сегодняшний момент в части не прописывают гражданских, так как там нет жилых помещений.

Re:

krivry пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если моему мужу военнослужащему, отказывают в служебном жилье на основание того, что у меня(его супруги) есть прописка в другом городе. Необходима прописка только при части, но на сегодняшний момент в части не прописывают гражданских, так как там нет жилых помещений.

Добрый день.

Да, могут отказать, согласно п.7 Постановления от 3 августа 2006 N 1081 "Об утверждении Порядка обеспечения военнослужащих и членов их семей жилыми помещениями", так как военнослужащие и члены их семей, проживающих вместе
с ними, при отсутствии у них по месту прохождения службы жилья для постоянного проживания обеспечиваются служебными жилыми помещений.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

у меня(жены военнослужащего) отсутствует  регистрация  по месту прохождения службы, я прописана совершенно в другом городе. И проживаем мы в съемной квартире.

4

Re:

так как военнослужащие и члены их семей, проживающих вместе
с ними, при отсутствии у них по месту прохождения службы жилья для постоянного проживания обеспечиваются служебными жилыми помещений.

Спасибо сказали: deekas361

5

Re:

Здравствуйте, такой вопрос : я занимаюсь Расслужебливанием квартиры,  на данный момент документы со стороны МО Украины все подписаны и отданы в горисполком, мне сказали там,  что через месяц будет заседание и там будет решаться вопрос о переводе из служебного в фонд постоянного жилья., могут ли в горисполкоме отказаться перевести жилье из служебного в постоянный фонд, и если в ближайшее время выйдет закон со стороны Моу про запрет Расслужебливание меня это коснется? ВЕДЬ Моу уже все ражрешительные документы Подписали?

Re:

deekas36 пишет:

Здравствуйте, такой вопрос : я занимаюсь Расслужебливанием квартиры,  на данный момент документы со стороны МО Украины все подписаны и отданы в горисполком, мне сказали там,  что через месяц будет заседание и там будет решаться вопрос о переводе из служебного в фонд постоянного жилья., могут ли в горисполкоме отказаться перевести жилье из служебного в постоянный фонд, и если в ближайшее время выйдет закон со стороны Моу про запрет Расслужебливание меня это коснется? ВЕДЬ Моу уже все ражрешительные документы Подписали?

Добрый день.

Сомнительно что вам откажут, так как закон обратной силы не имеет и принимать должны в вашу пользу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться