Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Армия и мобилизация → одноразова грошова допомога при прийнятті на службу за контрактом

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Re:

Добрый день. Хотел-бы узнать полагаеться мне данная денежная выплата или нет согласно ПКУ №406 от 14.05.2015г.(внесення змін до ПКУ №1294 от 07.11.2007г.)
Я не мобилизован, а заключил контракт(первый с ВСУ) на 3 года до этого прослужил 19 лет в Государственной службе по черезвычайным ситуациям, а   в части "разводят" руками и говорят что не положено.
Если положено что мне нужно сделать?
Спасибо,.

Re:

st.matros2062 пишет:

Добрый день. Хотел-бы узнать полагаеться мне данная денежная выплата или нет согласно ПКУ №406 от 14.05.2015г.(внесення змін до ПКУ №1294 от 07.11.2007г.)
Я не мобилизован, а заключил контракт(первый с ВСУ) на 3 года до этого прослужил 19 лет в Государственной службе по черезвычайным ситуациям, а   в части "разводят" руками и говорят что не положено.
Если положено что мне нужно сделать?
Спасибо,.

Добрый день.

Да, вам положено. Выплаты можно получить в дальнейшем через суд.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Большее спасибо за ответ. Я заключил контракт в середине декабря прошлого года срок не большей до суда вроде еще рановато  мне нужно написать рапорт на имя командира о выплате или...

Re:

st.matros2062 пишет:

Большее спасибо за ответ. Я заключил контракт в середине декабря прошлого года срок не большей до суда вроде еще рановато  мне нужно написать рапорт на имя командира о выплате или...

Да, именно так...

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Здравствуйте. Хотел бы узнать;  при подписании первого контракта полагается ли одноразовая денежная помощь, расстояние от места прописки к ППД более300-х км. Если положено, то какте сроки выплаты?

Re:

viktor33 пишет:

Здравствуйте. Хотел бы узнать;  при подписании первого контракта полагается ли одноразовая денежная помощь, расстояние от места прописки к ППД более300-х км. Если положено, то какте сроки выплаты?

Добрый день.

Да, выплаты есть. Вам нужно в военкомате писать рапорт на получение такой выплаты, и там же ее производят. При задержки выплат в срок более месяца, обращайтесь повторно.

Постановление КМУ от 30 августа 2017 N 704 "О денежном обеспечении военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава и некоторых других лиц"

6. Выплачивать:

8) единовременное пособие военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава после заключения ими первого контракта в следующих размерах:

лицам рядового состава - восемь размеров прожиточного минимума для трудоспособных лиц, установленного законом на 1 января календарного года;

лицам сержантского и старшинского (младшего начальствующего) состава - девять размеров прожиточного минимума для трудоспособных лиц, установленного законом на 1 января календарного года;

лицам офицерского (среднего, старшего и высшего начальствующего) состава - десять размеров прожиточного минимума для трудоспособных лиц, установленного законом на 1 января календарного года.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Армия и мобилизация → одноразова грошова допомога при прийнятті на службу за контрактом