Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш акаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 9 из 9)

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Прописка и военкомат с 121 по 124 из 124

121

Re:

Добрый день.

Не стандартная ситуация) Я до 29 лет жил в Украине без внутреннего пасспорта,
почему я его не получил в 16 лет это уже другой вопрос, главное факт. Пол года назад мне его выдали
вместе с бумагой о гражданстве.
Так как я ранее не имея пасспорта фактически не был гражданином Украины то естественно в армии я не служил,
повестки мне не присылали и соответственно у меня нет ни приписного ни военного билета.
Теперь возникла необходимость сменить место прописки но я так предполагаю что без военного билета
меня никто не выпишет и не пропишет. Правильно ли я понимаю - мне нужно идти военком по текущему месту
проживания, становится на военный учёт, получить бумажку, тут же с него снятся и тогда уже выписыватся?

Re:

Добрый день.

Да, вы правильно очертили ситуацию. При этом вы станете на учет, но не более, так как по возрасту вы не подпадаете на срочную службу.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

123

Re:

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, можно ли в приписном поменять район, что необходимо для этого?

Re:

olga.tsdo пишет:

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, можно ли в приписном поменять район, что необходимо для этого?

Добрый вечер.

Поменять регистрацию, при этом поменяется район в документах.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Юридическая консультация на тему Прописка и военкомат с 121 по 124 из 124

Страницы Назад 1 7 8 9

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться