Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 1 из 6)

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Отсрочка при призыве с 1 по 15 из 83

1

Re:

Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 месяца назад у меня умер племянник и по закону они должны мне дать отсрочку и ухудшилось состояние моего здоровья сердцем проблемы. Как можно решить и получить отсрочку?

2

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Здравствуйте, у меня такая ситуация 5 месяца назад у меня умер племянник и по закону они должны мне дать отсрочку и ухудшилось состояние моего здоровья сердцем проблемы. Как можно решить и получить отсрочку?

Добрый день.

По здоровью вы можете получить отсрочку, но при прохождении ВВК.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

3

Re:

Я прошел комисию и направление, дали но всеравно говорят это не серьезно но чувствую себя, плохо есть выход получить отстрочку?

4

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Я прошел комисию и направление, дали но всеравно говорят это не серьезно но чувствую себя, плохо есть выход получить отстрочку?

Только если будет направление на мед. комиссию.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

5

Re:

Здравствуйте, у меня, такой к вам вопрос Скажите пожалуйста если я являюсь генеральным директором фирмы и меня хотят, забрать в армию но я не дал согласия они могут это сделать?
и как мне это сделать. Чтобы избежать этого?

6

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Здравствуйте, у меня, такой к вам вопрос Скажите пожалуйста если я являюсь генеральным директором фирмы и меня хотят, забрать в армию но я не дал согласия они могут это сделать?
и как мне это сделать. Чтобы избежать этого?

То что вы директор компании не имеет значения, это не основание чтобы вас не забирали в армию.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

7

Re:

Ну а если я плачу податки?

8

Re:

ivan.rezerv.23 пишет:

Ну а если я плачу податки?

Увы, но нет. Что касается отсрочки, то это предусмотрено  ЗУ "О воинской обязанности и военной службе",  а именно в статья 17 (Отсрочка от призыва на срочную военную службу).

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

9

Re:

Добрый день. Подскажите как получить отсрочку от армии, по семейным обстоятельствам, если ребенок уже служит. У сына есть ребенок до 3 лет который на записан на него. Планируем поженить сына с матерью ребенка, сделать тест ДНК на установления отцовства и подать документы в суд на признания сына отцом. При получении всех этих документов возможна отсрочка от армии или нет? Если да, то к кому мы должны обратиться и с какими документами для получения отсрочки.

10

Re:

Свобода пишет:

Добрый день. Подскажите как получить отсрочку от армии, по семейным обстоятельствам, если ребенок уже служит. У сына есть ребенок до 3 лет который на записан на него. Планируем поженить сына с матерью ребенка, сделать тест ДНК на установления отцовства и подать документы в суд на признания сына отцом. При получении всех этих документов возможна отсрочка от армии или нет? Если да, то к кому мы должны обратиться и с какими документами для получения отсрочки.

Добрый день.

Можете после сделанных действий обратиться в военную часть по месту прохождения службы, чтобы была предоставлена отсрочка по семейным обстоятельствам, но не более.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

11

Re:

Добрый день.
В этом году я закончил техникум, после этого поступил в Вуз на дневную форму обучения, на бакалавриат, однако на специальность, которая никак не связана с моей специальностью в техникуме. В августе мне исполняется 20 лет. Полагается ли мне отсрочка на все время обучения в Вузе?

12

Re:

vamosbarca2407 пишет:

Добрый день.
В этом году я закончил техникум, после этого поступил в Вуз на дневную форму обучения, на бакалавриат, однако на специальность, которая никак не связана с моей специальностью в техникуме. В августе мне исполняется 20 лет. Полагается ли мне отсрочка на все время обучения в Вузе?

Добрый день.

Да, вам положена отсрочка. У нас есть детальная статья по данному поводу https://forum.jurinform.com.ua/topic/18 … v-ukraine/

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: vamosbarca24071

13

Re:

Доброе время суток у меня сложилась такая ситуация мне 24 года я полная сирота и меня призвали в армии но спустя трех месяцев службы я узнал что есть отсрочка для сирот можно ли будет как то добиться  списания с в/ч?

14

Re:

Ярослав пишет:

Доброе время суток у меня сложилась такая ситуация мне 24 года я полная сирота и меня призвали в армии но спустя трех месяцев службы я узнал что есть отсрочка для сирот можно ли будет как то добиться  списания с в/ч?

Добрый день.

Вы имели право воспользоваться такой отсрочкой при призыве. На данный момент могу только порекомендовать написать рапорт об отсрочке и указанием причины не более. Наша статья по данному поводу https://forum.jurinform.com.ua/topic/18 … v-ukraine/

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

15

Re:

Здравствуйте мне 24 меня призвали на срочную службу, но у меня есть отец он инвалид 3 группы нигде не работает, живет сам, с матерью давно в разводе, могу ли я получить отсрочку на почве того что я за ним ухаживаю или помогаю или может нужно оформить опекунство, что вообще можно сделать?

Юридическая консультация на тему Отсрочка при призыве с 1 по 15 из 83

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы