Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Семейное право → развод и права на ребенка у разведенных родителей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Доброго времени суток! Волнует такой вопрос, который перерос в проблему: Мой нынешний муж развелся со своей предыдущей женой 1,5 года назад, без его участия она подала на развод- так как его не было в стране, был за границей, приехав домой не обнаружил в квартире ничего, что было нажито с ней в браке. Встретившись с ней после, аргументировала тем , что я забрала  все для ребенка, я забрала в счет элементов - это первый момент; Далее в судебном решении потребовала 1000 грн элементов , но муж нигде официально не работал до развода и после него так же- имеет ли это право быть. На просьбу мужа о том , что бы забирать ребенка на выходные- был ответ : он маленький(ребенку было тогда уже 4 года), я боюсь за него, далее начала прятать ребенка путем перевода в одного садика в другой, так как муж отказался платить элементы потому что не видит ребенка. В детский садик начала ходить мать моего мужа, после того как она узнала что ее ребенка навещает бабушка предявила заведующей претензию, о том что они не имеют права впускать в садик постороннего человека. Как поступить в такой ситуации, имеет ли мой муж полное право навещать ребенка и забирать его, как дальше действовать , что делать , обоюдно не получилось договорится, пошел уже настрой против мужа? Прошу дельного совета! Спасибо заранее!

Re:

Elena пишет:

Доброго времени суток! Волнует такой вопрос, который перерос в проблему: Мой нынешний муж развелся со своей предыдущей женой 1,5 года назад, без его участия она подала на развод- так как его не было в стране, был за границей, приехав домой не обнаружил в квартире ничего, что было нажито с ней в браке. Встретившись с ней после, аргументировала тем , что я забрала  все для ребенка, я забрала в счет элементов - это первый момент; Далее в судебном решении потребовала 1000 грн элементов , но муж нигде официально не работал до развода и после него так же- имеет ли это право быть. На просьбу мужа о том , что бы забирать ребенка на выходные- был ответ : он маленький(ребенку было тогда уже 4 года), я боюсь за него, далее начала прятать ребенка путем перевода в одного садика в другой, так как муж отказался платить элементы потому что не видит ребенка. В детский садик начала ходить мать моего мужа, после того как она узнала что ее ребенка навещает бабушка предявила заведующей претензию, о том что они не имеют права впускать в садик постороннего человека. Как поступить в такой ситуации, имеет ли мой муж полное право навещать ребенка и забирать его, как дальше действовать , что делать , обоюдно не получилось договорится, пошел уже настрой против мужа? Прошу дельного совета! Спасибо заранее!

Вечер добрый Елена! В данной ситуации необходимо установить график встреч отца с ребенком ввиду того что они проживают отдельно. В данном случаи есть вариант через службу по делам детей найти компромисс, в ином случаи в суд для установления графика встреч. Будут детальные вопросы мои контакты внизу, готовы помочь!

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Семейное право → развод и права на ребенка у разведенных родителей