Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Выписка родственника из квартиры

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Добрый день. Хочу получить консультацию. Имеется квартира 3 комнаты. Хозяйка 2/3 комнат этой квартиры моя мать ( инвалид 1 группы, пожизненно). Хозяйка 1/3 квартиры я. Прописаны всего 5 человек. Мать (хозяйка). отец ( с матерью  в разводе). брат ( не участвовал в приватизации) Я ( хозяйка 1/3) и мой ребенок (5лет).
Брат проживает в Польше. Из-за него нам отказано в субсидии. Он согласен на выписку, но приехать не может. Мы обратились (ругий криворізький місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги ). Нам предоставили адвоката бесплатно, представлять интересы в суде. Он сказал, что нужно составить два иска в суд. Один от матери. он будет бесплатным т.к. она инвалид и ее пенсия состовляет 1500 грн. А второй иск от меня, он оплачивается 708 грн. Я в данный момент не работаю и состою в Центре Занятости ( доход (1100 грн), но все равно не освобождаюсь от данной оплаты.
Скажите пожалуйста. возможно ли в данной ситуации. Составить иск только от матери, т.к. она главный квартиросъемщик?
спасибо

Re:

revyakinakatrin пишет:

Добрый день. Хочу получить консультацию. Имеется квартира 3 комнаты. Хозяйка 2/3 комнат этой квартиры моя мать ( инвалид 1 группы, пожизненно). Хозяйка 1/3 квартиры я. Прописаны всего 5 человек. Мать (хозяйка). отец ( с матерью  в разводе). брат ( не участвовал в приватизации) Я ( хозяйка 1/3) и мой ребенок (5лет).
Брат проживает в Польше. Из-за него нам отказано в субсидии. Он согласен на выписку, но приехать не может. Мы обратились (ругий криворізький місцевий центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги ). Нам предоставили адвоката бесплатно, представлять интересы в суде. Он сказал, что нужно составить два иска в суд. Один от матери. он будет бесплатным т.к. она инвалид и ее пенсия состовляет 1500 грн. А второй иск от меня, он оплачивается 708 грн. Я в данный момент не работаю и состою в Центре Занятости ( доход (1100 грн), но все равно не освобождаюсь от данной оплаты.
Скажите пожалуйста. возможно ли в данной ситуации. Составить иск только от матери, т.к. она главный квартиросъемщик?
спасибо

Добрый день.

Нет, иск должен быть подан от обоих собственников жилья.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Выписка родственника из квартиры