Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Расторжение брака. Вопрос по ребенку.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Добрый день.
Меня зовут Валерий. Жена грозится подать на развод и забрать у меня дочь(1,3мес). Проживаю в г. Кременчуг. Жилплощадь куплена мной до брака и рождения ребенка. Жена и ребенок прописаны в моей квартире. Жена в отпускном декрете, работает в АТБ. ЗП ее там около 6тыс до декрета. Моя на даный момент официальная 9тыс. на основной работе специалистом. И числюсь директором на одной фирме, там 250грн, жена об этом не знает для подстраховки уже 2года. Два месяца назад жена с ребенком уехала к матери во Львовскую обл., в село. Где они проживают. Где ранее была прописана супруга. Потом через три дня она оставляет бабушке нашу дочь и уезжает в Польшу подзаработать без моего разрешения. Любые разговоры я категорически запрещал по поводу ишачить за бугром. Она утверждает что я мало зарабатываю и не могу содержать семью. ОСТАВИЛА дочь!!! Ребенок не говорит не ходит толком... Я в возмущении. А теперь звонит и говорит что приедет и будем разговаривать о официальном разводе. Но я не хочу остаться без своей дочери, какие у меня могут быть возможности и способы решения?
Спасибо.

Re:

vmuts пишет:

Добрый день.
Меня зовут Валерий. Жена грозится подать на развод и забрать у меня дочь(1,3мес). Проживаю в г. Кременчуг. Жилплощадь куплена мной до брака и рождения ребенка. Жена и ребенок прописаны в моей квартире. Жена в отпускном декрете, работает в АТБ. ЗП ее там около 6тыс до декрета. Моя на даный момент официальная 9тыс. на основной работе специалистом. И числюсь директором на одной фирме, там 250грн, жена об этом не знает для подстраховки уже 2года. Два месяца назад жена с ребенком уехала к матери во Львовскую обл., в село. Где они проживают. Где ранее была прописана супруга. Потом через три дня она оставляет бабушке нашу дочь и уезжает в Польшу подзаработать без моего разрешения. Любые разговоры я категорически запрещал по поводу ишачить за бугром. Она утверждает что я мало зарабатываю и не могу содержать семью. ОСТАВИЛА дочь!!! Ребенок не говорит не ходит толком... Я в возмущении. А теперь звонит и говорит что приедет и будем разговаривать о официальном разводе. Но я не хочу остаться без своей дочери, какие у меня могут быть возможности и способы решения?
Спасибо.

Добрый день.

Развод будет оформлен по-суду, и в этом не будет проблем. Что касается ребенка, то как правило ребенок остается с матерью. В этом случаи, рекомендую подавать в суд и устанавливать место жительства ребенка с вами, учитывая что мать ребенка работает за границей.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Если я не дам согласия на развод, что жена может предпринять?

4

Re:

Для меня может сыграть роль что ребенок прописан в городе и ему лучше развиваться в городе, а не в каком то селе?

Re:

vmuts пишет:

Для меня может сыграть роль что ребенок прописан в городе и ему лучше развиваться в городе, а не в каком то селе?

Да, это основание. Развод будет по суду если вы и будете против, максимум дадут срок для примирения сторон.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Расторжение брака. Вопрос по ребенку.