Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

Re:

Здравствуйте . Я гражданин  Украины живу в Запорожской области а жена гражданка России  и там же проживает в  Санкт Петербурге  ,брак был заключен в России в 1991 году, с 2005 года вместе не проживаем детей совместных нет и имущественного спора тоже нет, с 2010 года у меня другая семья и двое детей 5 и 6 лет подскажите как мне развестись на территории Украины свидетельство о браке у меня есть на руках, ходил на консультацию в суд сказали что если подам иск все равно не разведут  чтобы подавал в России , ехать туда у меня нет возможности

Re:

генадий пишет:

Здравствуйте . Я гражданин  Украины живу в Запорожской области а жена гражданка России  и там же проживает в  Санкт Петербурге  ,брак был заключен в России в 1991 году, с 2005 года вместе не проживаем детей совместных нет и имущественного спора тоже нет, с 2010 года у меня другая семья и двое детей 5 и 6 лет подскажите как мне развестись на территории Украины свидетельство о браке у меня есть на руках, ходил на консультацию в суд сказали что если подам иск все равно не разведут  чтобы подавал в России , ехать туда у меня нет возможности

Добрый день.

Если брак заключался на территории России, то также рекомендую подавать в суд в России через адвоката из России, так как легализация и развод на территории Украины не может стать причиной подтверждения факта развода. Обратитесь к адвокатам той страны они вам помогут.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

то есть вы хотите сказать что на территории украины мне не развестись

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться