Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Доброго вечора. У нас виникла така проблема. Ми чотири тижні тому у магазині замовили металочерепицю і дали завдаток 20400. Продавець нам сказала що доставити на протязі двох тижнів. Пройшло три тижні від продавця ні слуху ні духу. Ми подзвонили і питаємо коли буде наша доставка, вона каже, завтра зранку буде у вас. Ось на другий день прочекали до вечора, немає, ми дзвонимо, - буде через день, ми чекаємо , немає дзвонили ще раз вона каже все завтра буде точно, зранку ми дзвонимо, зранку вона каже що незнаєш нічого. Ми говоримо віддавай гроші, вона каже у мене їх немає вони у заводі. Ми кажемо де завод вона не говорить. Ми кажемо ми підемо в поліцію вона каже дайте мені два дні і ваша металочерепиця готова і я доставлю до вас ми кажемо,- де гроші, вона каже я подзвоню на завод вони вам перекинули. Чекаємо 24 години грошей немає і досі і вона тепер пише я на вас заявлю і ви мені компенсацію повернете. Що нам робити в даній ситуаці?

Re:

vribka8 пишет:

Доброго вечора. У нас виникла така проблема. Ми чотири тижні тому у магазині замовили металочерепицю і дали завдаток 20400. Продавець нам сказала що доставити на протязі двох тижнів. Пройшло три тижні від продавця ні слуху ні духу. Ми подзвонили і питаємо коли буде наша доставка, вона каже, завтра зранку буде у вас. Ось на другий день прочекали до вечора, немає, ми дзвонимо, - буде через день, ми чекаємо , немає дзвонили ще раз вона каже все завтра буде точно, зранку ми дзвонимо, зранку вона каже що незнаєш нічого. Ми говоримо віддавай гроші, вона каже у мене їх немає вони у заводі. Ми кажемо де завод вона не говорить. Ми кажемо ми підемо в поліцію вона каже дайте мені два дні і ваша металочерепиця готова і я доставлю до вас ми кажемо,- де гроші, вона каже я подзвоню на завод вони вам перекинули. Чекаємо 24 години грошей немає і досі і вона тепер пише я на вас заявлю і ви мені компенсацію повернете. Що нам робити в даній ситуаці?

Доброго дня.

Зверніться письмово до данної пані задля повернення коштів за не виконання договору поставки, або послуги в строк вказанний в договорі. Після чого, ви маєте право звернутися до поліції, а після до суду для стягнення коштів оплачених за послугу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться