Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Повторная не сдача экзамена по технологической инструкции.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Я была на больничном по неврологии. В это время все сдавали экзамены по технологической инструкции. Это НЕ инструкция по ОХРАНЕ ТРУДА и НЕ ДОЛЖНОСТНАЯ. Скорее производственная или технологическая. Меня отправили сдавать в отдельном порядке "с пристрастием", кричали что под протокол, но при мне ничего не заполняли и я первый раз не сдала. Вот говорят, что второй раз и всё....если не сдам то на отдел кадров.
Подскажите могут ли уволить, за повторную не сдачу экзамена?
Если как они говорят не сдала, то наверное протокол я должна подписывать где-то...он при мне даже не заполнялся.
Как защититься?

Re:

Lolitta81 пишет:

Я была на больничном по неврологии. В это время все сдавали экзамены по технологической инструкции. Это НЕ инструкция по ОХРАНЕ ТРУДА и НЕ ДОЛЖНОСТНАЯ. Скорее производственная или технологическая. Меня отправили сдавать в отдельном порядке "с пристрастием", кричали что под протокол, но при мне ничего не заполняли и я первый раз не сдала. Вот говорят, что второй раз и всё....если не сдам то на отдел кадров.
Подскажите могут ли уволить, за повторную не сдачу экзамена?
Если как они говорят не сдала, то наверное протокол я должна подписывать где-то...он при мне даже не заполнялся.
Как защититься?

Добрый вечер.

Требуйте протокол, и при этом вы можете написать заявление о не согласии с решением комитета который собирался для составления такого протокола. Если такого протокола нет, то и в принципе все это только на словах, не более.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Спасибо за ваши ответы.Я ещё хочу спросить:есть ли какие-то правила по составлению протокола? Например при мне не писали его,могут ли они без меня написать?если неуд я наверное должна расписаться что ознакомленна с несдачей. И если два раза не сдам и будут протоколы,как можно защититься? Подскажите пожалуйста.

Re:

Lolitta81 пишет:

Спасибо за ваши ответы.Я ещё хочу спросить:есть ли какие-то правила по составлению протокола? Например при мне не писали его,могут ли они без меня написать?если неуд я наверное должна расписаться что ознакомленна с несдачей. И если два раза не сдам и будут протоколы,как можно защититься? Подскажите пожалуйста.

Тут я вам порекомендую подойти от обратного и требовать такие протоколы с стороны принимающих экзамены и попросить ознакомится с результатами их составления. Ознакомится с ними вы имеете полное право.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Повторная не сдача экзамена по технологической инструкции.