Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → При реорганизации КП не переводят

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Добрый день. Прошу помощи..Работаю главным бухгалтером на коммунальном предприятии с 2010 года, в марте 2016 городским советом было принято решение о реорганизации данного КП путем слияния с другим КП. До сегодня не перевели на другое КП,  зар. плату не выплачивают. Что делать в такой ситуации?

Re:

Есения пишет:

Добрый день. Прошу помощи..Работаю главным бухгалтером на коммунальном предприятии с 2010 года, в марте 2016 городским советом было принято решение о реорганизации данного КП путем слияния с другим КП. До сегодня не перевели на другое КП,  зар. плату не выплачивают. Что делать в такой ситуации?

Добрый день.

В данной ситуации, вы имеете право до суда писать заявление как в инспекцию по труду, так и до руководства КП что касается выплаты заработной платы, и задолженности по ней. В случаи отказа, только по решению суда вы сможете взыскать заработную плату за не выплаченные месяца, увы но только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Есения1

3

Re:

Прошу прощения, так а меня не перевели на другое  предприятие

4

Re:

Составляли протокол, где я якобы присутствовала и не согласилась на перевод, но я не присутствовала на заседании ликвидационной комиссии и протокол не подписывала , да и не видела его вовсе

Re:

Есения пишет:

Составляли протокол, где я якобы присутствовала и не согласилась на перевод, но я не присутствовала на заседании ликвидационной комиссии и протокол не подписывала , да и не видела его вовсе

Если это подделка документов, то это обращение в правоохранительные органы. Если вас уволят, якобы за не согласие перевода, у вас с момента получения приказа или трудовой книжки, будет право в месячный строк восстановится на работе и получить компенсацию за принужденный прогул, и взыскание задолженности заработной платы.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Есения1

6

Re:

Что писать заяву на перевод?

Re:

Есения пишет:

Что писать заяву на перевод?

Имеете право.

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → При реорганизации КП не переводят