Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Международное право → Что надо для приглашения гражданина РФ в Украину?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте. Мой друг из Росси собирается приехать в гости.Меня интересует какие документы мне нужны для приглашения на его въезд в Украину? И сколько примерно это будет стоить?

Re:

crazylady404 пишет:

Здравствуйте. Мой друг из Росси собирается приехать в гости.Меня интересует какие документы мне нужны для приглашения на его въезд в Украину? И сколько примерно это будет стоить?

Добрый день.

Нужно нотариальное приглашение оформленное у нотариуса.

Согласно постановления Кабинета Министров Украины от 01 марта 2017 года № 118 «Об утверждении Правил оформления виз для въезда в Украину и транзитного проезда через ее территорию" пп. 1 п.7 данных Правил для оформления краткосрочной визы, кроме указанных в пункте 5 настоящих Правил, подается один из следующих документов: приглашение зарегистрированной в Украине юридического лица, оформленное на официальном бланке, которое должно содержать номер в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований, регистрационный номер, дату и подпись, фамилия, имя, отчество приглашенного лица , сведения о его дате и месте рождения, гражданство, реквизиты паспортного документа, место проживания, цель поездки, период запланированного посещения Украины, количество въездов и место проживания в Украине, обязательства юридического лица взять на себя возможные расходы, связанные с пребыванием и выездом из Украины приглашенного лица.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Международное право → Что надо для приглашения гражданина РФ в Украину?