Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 3 из 10)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Проблемные микрозаймы в Украине с 31 по 45 из 145

31

Re:

Дима, может вы забыли помните, вчера . я советовалась что делать. На сайте еврогроши были ремонтные работы, хотела в срок заплатить-они мне ждите, идет ремонт сайта. Пеню пока не списали по сей день. И вот вчера моя знакома дозвонилась им, они ей быстрее платите, иначе грозит судебное разбирательство.

32

Re:

sis777 пишет:

Дима, может вы забыли помните, вчера . я советовалась что делать. На сайте еврогроши были ремонтные работы, хотела в срок заплатить-они мне ждите, идет ремонт сайта. Пеню пока не списали по сей день. И вот вчера моя знакома дозвонилась им, они ей быстрее платите, иначе грозит судебное разбирательство.

Я отвечал на данный вопрос, что ждите ответа от данной организации или электронное письмо или устный ответ по телефону. По мере возможностей платите за услуги данной организации.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

33

Re:

Дима, спасибо. Но боязно. Я им пока ничего даже малость не заплатила, потому что жду как они посчитают. Но одной девушке сказали мол, оплачивайте немедленно, а то ваше дело уже в отделе по борьбе с просрочкой. Подскажите, если б я даже заплатила частями, все равно знается что я плачу. А что делает в принципе служба по борьбе с простачками. Если б не их ремонт на сайте, у меня б этих проблем сейчас не было. Сами виноваты и быстрее плати, ничего себе, это ж их вина???

Таня, они сказали что меня наберут. Что это за отдел по борьбе???
Таня

34

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо. Но боязно. Я им пока ничего даже малость не заплатила, потому что жду как они посчитают. Но одной девушке сказали мол, оплачивайте немедленно, а то ваше дело уже в отделе по борьбе с просрочкой. Подскажите, если б я даже заплатила частями, все равно знается что я плачу. А что делает в принципе служба по борьбе с простачками. Если б не их ремонт на сайте, у меня б этих проблем сейчас не было. Сами виноваты и быстрее плати, ничего себе, это ж их вина???

Таня, они сказали что меня наберут. Что это за отдел по борьбе???
Таня

Это их внутренняя кухня, как у них разбита работа на отделы с просрочками, колл-центр, судебными делами. Я повторюсь - рекомендую ждать и получить ответ, если есть возможность, - платите по договору который вы заключили.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

35

Re:

Дима что делать в случае, если не спишут за то время, когда у них велись ремонтные работы.
И Дмитрий, второй вопрос, смогут ли они подать на суд, если все-таки я буду платить им по мере возможности, но буду, платить частями, например ,150 гривен, 200, гривен 100 гривен.  Может ли быть судебный иск с их стороны, ведь я же буду платить и до этого всегда вовремя оплачивала свой займ у них,,,,, Таня

36

Re:

sis777 пишет:

Дима что делать в случае, если не спишут за то время, когда у них велись ремонтные работы.
И Дмитрий, второй вопрос, смогут ли они подать на суд, если все-таки я буду платить им по мере возможности, но буду, платить частями, например ,150 гривен, 200, гривен 100 гривен.  Может ли быть судебный иск с их стороны, ведь я же буду платить и до этого всегда вовремя оплачивала свой займ у них,,,,, Таня

Если они выставят долг вопрос спора, либо вы подаете в суд, либо они. В случаи вашей частичной оплаты, то им не выгодно подавать в суд.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

37

Re:

Дима добрий, у меня такой вопрос.

Подскажите, классика жанра -финансовые проблемы. Брала микрозайм в кредит ап- выплатила, взяла второй кредит там-два раза пролонгировала вовремя. Сейчам просрочка с 11 ноября, долг для пролонгации 1100, для полного погашения нужно 2500. Но я каждый день , через день вношу слава богу им, то 200, то 25, то 75, то 166, вообщем, плачу и звоню и прошу. Они мне. Даем время до конца недели иначе передаем ваше дело в отдел досудедного следствия. Подскажите, если я плачу слава богу постоянно, частями, но плачу, может быть суд или какое то взыскание? Дима прощу Вас. дайте мне ответ пожалуйста???


Таня

38

Re:

sis777 пишет:

Дима добрий, у меня такой вопрос.

Подскажите, классика жанра -финансовые проблемы. Брала микрозайм в кредит ап- выплатила, взяла второй кредит там-два раза пролонгировала вовремя. Сейчам просрочка с 11 ноября, долг для пролонгации 1100, для полного погашения нужно 2500. Но я каждый день , через день вношу слава богу им, то 200, то 25, то 75, то 166, вообщем, плачу и звоню и прошу. Они мне. Даем время до конца недели иначе передаем ваше дело в отдел досудедного следствия. Подскажите, если я плачу слава богу постоянно, частями, но плачу, может быть суд или какое то взыскание? Дима прощу Вас. дайте мне ответ пожалуйста???


Таня

Добрый день.

На этот вопрос мы уже отвечали, если вы делаете оплату частями, то шансы не будут высоки для подачи в суд в отношении вас.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

39

Re:

Дима, спасибо, а я надеюсь отдел досудебного следствия, это не более, чем психологическое воздействие???


Таня спасибо

40

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо, а я надеюсь отдел досудебного следствия, это не более, чем психологическое воздействие???


Таня спасибо

Скорей всего, - да. Но при условии, если вы не будете оплачивать у них будет право подавать в суд и по решению суда взыскивать суммы.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

41

Re:

Дима, а смотрите, такая ситуация, в моей практике, был займ в кредитной организации. Срок пролонгации наступил, например сегодня надо продлевать или гасить. При условии что постоянно, но плачу что то. Прошло 10 дней, они мне присылали смс, если завтра не будет пролонгации, то фирма готовит документы  на принудительное стягивание всей суммы. Дима, это могло быть, при условии что я постояннно им платила и мне на пролонгацию нужно было гривен 150 для них? И в каких случаях микрозайм может потребовать всю сумму займа заплатить, а не сумму для пролонгации, и когда к этому действительно стоит прислушаться серьезно, при условии что я постоянно  и по чуть чуть постоянно плачу? И на каком основании?


Дима, очень жду Ваш ответ Таня

42

Re:

sis777 пишет:

Дима, а смотрите, такая ситуация, в моей практике, был займ в кредитной организации. Срок пролонгации наступил, например сегодня надо продлевать или гасить. При условии что постоянно, но плачу что то. Прошло 10 дней, они мне присылали смс, если завтра не будет пролонгации, то фирма готовит документы  на принудительное стягивание всей суммы. Дима, это могло быть, при условии что я постояннно им платила и мне на пролонгацию нужно было гривен 150 для них? И в каких случаях микрозайм может потребовать всю сумму займа заплатить, а не сумму для пролонгации, и когда к этому действительно стоит прислушаться серьезно, при условии что я постоянно  и по чуть чуть постоянно плачу? И на каком основании?


Дима, очень жду Ваш ответ Таня

Могу посоветовать почитать договор в бумажном виде или в электронном виде с которым вы согласились на условия вашего займа, там как правило указываются сроки и причины дальнейшего взыскания. Какие они вы можете сами прочитать на сайте где вы брали займ. Условия если не прописаны, тогда вопрос либо оплаты или частями или по решению суда. Все так как я отвечал ранее.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

43

Re:

Дима, спасибо, а я надеюсь отдел досудебного следствия, это не более, чем психологическое воздействие???

    Таня спасибо

Скорей всего, - да. Но при условии, если вы не будете оплачивать у них будет право подавать в суд и по решению суда взыскивать суммы.

То есть Спасибо Вам, добрый день. То есть,  для меня главное платить, а сколько если каждый день капает примерно 61 грн?


Дима, и тут спор идет, можно взять займы онлайн и не платить? Какие это модет иметь последствия, что они могут сделать???

44

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо, а я надеюсь отдел досудебного следствия, это не более, чем психологическое воздействие???

    Таня спасибо

Скорей всего, - да. Но при условии, если вы не будете оплачивать у них будет право подавать в суд и по решению суда взыскивать суммы.

То есть Спасибо Вам, добрый день. То есть,  для меня главное платить, а сколько если каждый день капает примерно 61 грн?


Дима, и тут спор идет, можно взять займы онлайн и не платить? Какие это модет иметь последствия, что они могут сделать???

Добрый день.

Платить нужно, так как на такие займы распространяется ЗУ "О потребительском кредитовании", и у стороны у которой вы взяли кредит есть право взыскать по решению суда.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

45

Re:

Дима, а если оплата частями, и даже пока нет всей суммы для пролонгации, но плачу, то будут основания взыскивать???


Дима, подскажите с личного опыта примерно, по мнению мфо, приблизительно, какой срок просрочки для них большой срок? Приблизительно???

Юридическая консультация на тему Проблемные микрозаймы в Украине с 31 по 45 из 145

Страницы Назад 1 2 3 4 5 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы