Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 6 из 6)

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 76 по 86 из 86

76

Re:

Дима прошу добрый день. Звонила в кредит плюс, что дайбог на днях буду закрывать, так они мне сказали что моим делом уже занимается юрист. Прошу подскажите что это значит?
Таня и что мне делать?

77

Re:

Дима, они сказали что 10дней просрочки, и требуют погашения полностью всего займа 2600 и сегдня, я говорю, дай бог деньги будут у меня дай бог на днях, они сегодня и полную оплату. Подскажите что мне делать?

Re:

Добрый день.

Уточните сумму оплаты и закрывайте кредит в вашей кредитной организации.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

79

Re:

Дима, я это понимаю. Они требуют сегодня. У меня сегодня нет такой суммы. Я им звоню и говорю, что дай бог на днях закрою, я ж не отказываюсю, они сегодня в течении 30 минут. Дима, прошу, что меня ждет и если дай бог закрою на днях. Они просят сегодня, дай бог, у меня будут на днях и дай бог, все будет норм, закрою дай бог на этой неделе? Как вы считаете и что можете мне сказать, что они могут предпринять? Таня

Re:

Платите по возможности, либо они подадут в суд. На мой взгляд это больше стимулирование вас к оплате долга, говоря что юрист занимается вашем вопросом. Перечитывайте наше с вами общение ранее, так как вы уже задавали такой вопрос.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

81

Re:

Дима, а вообще реально могут подать в суд? Мне пока нечем платить, а почему когла истекает срок пролонгации например вошла в просрочку, то манивео отменил пролонгацию и сказал гаси полностью. Можно выиграть суд у мфо? И что они поимеют с меня,если у меня имущества нет,

Re:

sis777 пишет:

Дима, а вообще реально могут подать в суд? Мне пока нечем платить, а почему когла истекает срок пролонгации например вошла в просрочку, то манивео отменил пролонгацию и сказал гаси полностью. Можно выиграть суд у мфо? И что они поимеют с меня,если у меня имущества нет,

Добрый день.

Подать могут, а подадут ли, это не к нам вопрос. Выиграть суд с вашей стороны, от части можно, но пеня, штраф и тело кредита нужно будет оплачивать.

83

Re:

Дима, так а как людям списыват пеню и штраф, таж же незаконно большие проценты?

Re:

sis777 пишет:

Дима, так а как людям списыват пеню и штраф, таж же незаконно большие проценты?

Нужно видеть документы с суда, и обращаться к специалисту для урегулирования пени и штрафа.

Спасибо сказали: sis7771

85

Re:

Дима добрый, подскажите, а если нет денег для закрытия и проления всей суммы, что сделать, чтоб они ничего не могли сделать против меня. Я имею ввиду-если платить хоть что то, есть смысл?
Таня спасибо

Re:

sis777 пишет:

Дима добрый, подскажите, а если нет денег для закрытия и проления всей суммы, что сделать, чтоб они ничего не могли сделать против меня. Я имею ввиду-если платить хоть что то, есть смысл?
Таня спасибо

В юридическом поле: подать на вас в суд могут и взыскать по решению суда суммы к оплате, все. То, что у вас нет денег, или средств, тогда все равно по решению суда будет обязанность уплатить. Смысл есть, при условии если вы о чем-то договорились с вашими кредиторами.

Сообщений с 76 по 86 из 86

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться