Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 6 из 9)

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему микрозайм с 76 по 90 из 124

76

Re:

Дима прошу добрый день. Звонила в кредит плюс, что дайбог на днях буду закрывать, так они мне сказали что моим делом уже занимается юрист. Прошу подскажите что это значит?
Таня и что мне делать?

77

Re:

Дима, они сказали что 10дней просрочки, и требуют погашения полностью всего займа 2600 и сегдня, я говорю, дай бог деньги будут у меня дай бог на днях, они сегодня и полную оплату. Подскажите что мне делать?

Re:

Добрый день.

Уточните сумму оплаты и закрывайте кредит в вашей кредитной организации.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

79

Re:

Дима, я это понимаю. Они требуют сегодня. У меня сегодня нет такой суммы. Я им звоню и говорю, что дай бог на днях закрою, я ж не отказываюсю, они сегодня в течении 30 минут. Дима, прошу, что меня ждет и если дай бог закрою на днях. Они просят сегодня, дай бог, у меня будут на днях и дай бог, все будет норм, закрою дай бог на этой неделе? Как вы считаете и что можете мне сказать, что они могут предпринять? Таня

Re:

Платите по возможности, либо они подадут в суд. На мой взгляд это больше стимулирование вас к оплате долга, говоря что юрист занимается вашем вопросом. Перечитывайте наше с вами общение ранее, так как вы уже задавали такой вопрос.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

81

Re:

Дима, а вообще реально могут подать в суд? Мне пока нечем платить, а почему когла истекает срок пролонгации например вошла в просрочку, то манивео отменил пролонгацию и сказал гаси полностью. Можно выиграть суд у мфо? И что они поимеют с меня,если у меня имущества нет,

Re:

sis777 пишет:

Дима, а вообще реально могут подать в суд? Мне пока нечем платить, а почему когла истекает срок пролонгации например вошла в просрочку, то манивео отменил пролонгацию и сказал гаси полностью. Можно выиграть суд у мфо? И что они поимеют с меня,если у меня имущества нет,

Добрый день.

Подать могут, а подадут ли, это не к нам вопрос. Выиграть суд с вашей стороны, от части можно, но пеня, штраф и тело кредита нужно будет оплачивать.

83

Re:

Дима, так а как людям списыват пеню и штраф, таж же незаконно большие проценты?

Re:

sis777 пишет:

Дима, так а как людям списыват пеню и штраф, таж же незаконно большие проценты?

Нужно видеть документы с суда, и обращаться к специалисту для урегулирования пени и штрафа.

Спасибо сказали: sis7771

85

Re:

Дима добрый, подскажите, а если нет денег для закрытия и проления всей суммы, что сделать, чтоб они ничего не могли сделать против меня. Я имею ввиду-если платить хоть что то, есть смысл?
Таня спасибо

Re:

sis777 пишет:

Дима добрый, подскажите, а если нет денег для закрытия и проления всей суммы, что сделать, чтоб они ничего не могли сделать против меня. Я имею ввиду-если платить хоть что то, есть смысл?
Таня спасибо

В юридическом поле: подать на вас в суд могут и взыскать по решению суда суммы к оплате, все. То, что у вас нет денег, или средств, тогда все равно по решению суда будет обязанность уплатить. Смысл есть, при условии если вы о чем-то договорились с вашими кредиторами.

87

Re:

Я узяв мікрозайм у компанії "Бистрозайм". Один з банків України пообіцяв провести рефінансування даного мікрозайму, але при умові, що я надам банкові кредитний договір. П"ять днів телефоную до компанії "Бистрозайм" з проханням надіслати кредитний договір на електронну адресу, вказану при реєстрації у компанії, та у відповідь отрмую тільки повідомлення про те, що потрібно мені звернутись з проханням листом на юридичну адресу компанії. Я розумію, що надсилання листа, отримання відповіді --- це усе тільки затягне час. Тому прошу поради, куди саме я крім юридичної адреси я маю звернутись для отримання кредитного договору. Для мене надсилання договору на електронну адресу - найоптимальніший варіант. Прошу надати мені інформацію щодо того, як можливо вирішити дану проблему з ігноруванням мого прохання цією фінансовою компанією.

Буду вдячний за відповідь.

З повагою, Андрій.

Re:

goldenlist2018 пишет:

Я узяв мікрозайм у компанії "Бистрозайм". Один з банків України пообіцяв провести рефінансування даного мікрозайму, але при умові, що я надам банкові кредитний договір. П"ять днів телефоную до компанії "Бистрозайм" з проханням надіслати кредитний договір на електронну адресу, вказану при реєстрації у компанії, та у відповідь отрмую тільки повідомлення про те, що потрібно мені звернутись з проханням листом на юридичну адресу компанії. Я розумію, що надсилання листа, отримання відповіді --- це усе тільки затягне час. Тому прошу поради, куди саме я крім юридичної адреси я маю звернутись для отримання кредитного договору. Для мене надсилання договору на електронну адресу - найоптимальніший варіант. Прошу надати мені інформацію щодо того, як можливо вирішити дану проблему з ігноруванням мого прохання цією фінансовою компанією.

Буду вдячний за відповідь.

З повагою, Андрій.

Доброго дня.

Відповідно до ст. 9 ЗУ "Про споживче кредитування" ви маєте право вимагати в електроному вигляді договір, якщо він був укладений онлайн.

Re:

Здравствуйте у меня уже как пятый день просроченн кредит по кредиту заплатил покачто ток 500 грн так как появились финансовые проблемы грозятся если не заплачу скок они хотят то приедет выездная комиссия и вытянет с меня деньги пытался Договорится объяснить что у меня финансовая проблема и что как решу её то сразу буду возращать долг а мне ток грозятся что могут пострадать родственники и что приедет выездная комиссия и вытянет с меня деньги прошу вашой помощи хочу с ними все решить спокойно чтобы родственников не трогали и пошли мне на уступки.

Re:

vladss.billetskyy пишет:

Здравствуйте у меня уже как пятый день просроченн кредит по кредиту заплатил покачто ток 500 грн так как появились финансовые проблемы грозятся если не заплачу скок они хотят то приедет выездная комиссия и вытянет с меня деньги пытался Договорится объяснить что у меня финансовая проблема и что как решу её то сразу буду возращать долг а мне ток грозятся что могут пострадать родственники и что приедет выездная комиссия и вытянет с меня деньги прошу вашой помощи хочу с ними все решить спокойно чтобы родственников не трогали и пошли мне на уступки.

Добрый день.

Идите с ними на диалог, не более. Они могут только взыскать суммы пени, штрафа, тела кредита только по решению суда, не более.

Юридическая консультация на тему микрозайм с 76 по 90 из 124

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 27/01: Алименты
  • 27/01: Апостиль на доверенности
  • 27/01: Неоформленное наследство
  • 27/01: Вопрос по ОСББ
  • 27/01: Службове розслідування щодо помічника судді
  • 26/01: Права дитини в Україні
  • 26/01: Не выплата заработной платы при увольнении
  • 26/01: Управление социальной защиты требует возврат денег