Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Международное право → Как обжаловать незаконный розыск интерпола

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 10

1

Re:

Добрый день уважаемые! У меня серьезная проблема. Проживаю постоянно на Украине. Власти Молдавии объявили меня в международный розыск по линии интерпола за ущерб в~300 евро.мне вменяют преступление мошенничество которого я не совершал. С  2013 года в международном розыске.я не могу никуда выехать  Это не серьезно объявлять меня в интерпол  .Недавно я попытался выехать с украины к своему деду в Беларусь,меня арестовали на границе сработала база интерпол. дали 40 суток .экстрадиционная проверка украины отказала в экстрадиции. в большинстве цивилизованных странах за такие деньги не будут объявлять человека в международный розыск в 190 странах мира за 300 евро .Я не знаю потерпевшего и он меня так же никогда не видел, у прокурора есть от него письменное подтверждение что у него нет ко мне претензий и он меня не знает вообще. главный подозреваемый указал на меня и как-то избежал наказания благодаря взятке следователю при этом он все вернул потерпевшему. Я в этот момент уже как 3 года проживал на Украине.   Это дело 2010 года, в 2013 меня подали в розыск интерпола, хотя между 2010-2013 годах я много раз бывал в Молдове. Я не совершал никаких преступлений. В деле даже дату рождения мою не верную указали, первый суд Украинский я выйграл из-за того что моя дата рождения была не верна указана в запросе интерпола. Апелляцию проиграл  дали 40 суток,сказали техническая ошибка. Через 34 дня Экстрадиционная проверка отказала отказала в выдачи меня Республики Молдова.Прошу вашей помощи т.к я не могу никуда выехать из-за этого беспредела молдавских следователей и прокуроров, так же не могу оформить документы на легальное проживание . за 300 евро меня ищут по всему миру, хотя ущерба нет. это не серьезно. При выезде сработает база интерпола и меня снова арестуют и вся процедура по новой суды аресты. Нарушаются в грубой форме мои  права на свободу . Помогите пожалуйста! Я очень надеюсь на ваш авторитет

Re:

Добрый день.
В данном случаи, рекомендую нанять адвоката в Молдавии, чтобы он подал жалобу либо заявление в орган который инициировал подачу документов в интерпол на ваш розыск. В таком случаи будет снят запрос и вас не будут допрашивать либо давать срок в таком случаи.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: webnames1231

3

Re:

Дмитрий Константинович спасибо за ответ. Я нанял адвоката в Молдавии. Но то что он мне предложил это безумие. по данной статье есть амнистия,  как он мне объяснил, самый простой вариант это приехать в молдавию признать вину и выйти по амнистии. но я не могу даже выехать никуда т.к на границе сработает интерпол. Адвокат говорит без моего приезда ничего решить нельзя

4

Re:

дело в том что каждый раз нанимать адвоката у меня нет средств. Видимо адвокат которого я нанял не заинтересован в решении вопроса. Подскажите как мне действовать пожалуйста. Я не знаю что дальше делать

Re:

webnames123 пишет:

дело в том что каждый раз нанимать адвоката у меня нет средств. Видимо адвокат которого я нанял не заинтересован в решении вопроса. Подскажите как мне действовать пожалуйста. Я не знаю что дальше делать

Только смена специалиста, увы но только это я могу порекомендовать.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

6

Re:

спасибо большое за ответ. А сам могу ли я обратиться в Интерпол чтобы попробовать снять красную карту? Или тоже все через адвоката только?

Re:

webnames123 пишет:

спасибо большое за ответ. А сам могу ли я обратиться в Интерпол чтобы попробовать снять красную карту? Или тоже все через адвоката только?

Вы можете пойти от обратного, напрямую обратиться, но если даже его снимут то Молдавия снова может подать ходатайство. Однозначно вы можете обратится напрямую и желательно письменно.

8

Re:

Спасибо большое! Я так понял если это делать письменно я должен буду заверить свою подпись у нотариуса? Т.к я нахожусь нелегально я не смогу пойти к нотариусу.

9

Re:

И еще: Вы занимаетесь подачей жалоб в интерпол? могу ли я  с вашей помощью это сделать?

Re:

webnames123 пишет:

И еще: Вы занимаетесь подачей жалоб в интерпол? могу ли я  с вашей помощью это сделать?

Увы, но мы не подаем пока таких жалоб.

Сообщений 10

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Международное право → Как обжаловать незаконный розыск интерпола