Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Провождения время с ребенком без пресутствия мамы.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации .Мой муж имеет ребенка от бывший ,даже не гражданской жены.Случайность.Ребенку мужа 3 года,Ребенка очень любит ,просто я вам передать не могу.действительно ,души не чает в девочке.С той женщиной жить не желает ,извините за такое высказывание но это была случайность.С той женщиной постоянные проблемы,она всячески пытается нас с мужем поссорить,оскорбляет,пишет мне постоянно.И ничего поделать с ней нельзя. Вечные шантажи ребенком.Что не по ее запреты увидеться.Нужно плясать под ее дудку.Женщине 37 лет.3 ребенка от разных мужчин.Мой муж глупый попал в ее ловушку.Видеться с ней не хочет она ему безрозличная ,мать его ребенка,которая переходит все границы.Видеть дочь но она не позволяет ему без ее пресутствия. Разные провокации против меня,что бы вернуть его.Мой муж не может ничего сделать Потому что она нашла самое слабое место дочь..Эта жизнь не выносимая,он не знает что делать абсолютно.Пожалуйста подскажите как моему мужу поступить в данной ситуации.Что бы видется   с ребенком без присутствия матери.Ребенок,его знает ,деньгами обеспечивает полность.На алименты она не подавала так как решила что дополнительные деньги будет получать как мать одиночка и малоимущая.Мало того ребенка еще и собака в в 1.5 искусала лицо,где она была не знаю. .Специально снимае видео провакационы с дочкой и давит ему на жалость,я это со стороны вижу и понимаю в какую ловушку он попал.Ей 38 лет а мужу 26.Но муж возвращаться не хочет,а за ребенка сердце розрывается. Всем вокруг тяжело.Как добиться встречи с ребенком без присутствия матери?

Re:

Добрый день.

Если он отец ребенка и юридически записан в свидетельство о рождении ребенка, то он имеет право подать иск в суд для установление графика встреч с ребенком где указать без присутствия матери. Нужно составлять такой иск.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Провождения время с ребенком без пресутствия мамы.