Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Добрый день. Может есть уже такая тема .Если есть то извините .
Вопрос вот в чем . У нас в ЖК. Есть охрана +пропускная система . Я проживаю в этом жк + у жены офис . У меня несколько вопросов . 1 Охрана блокирует карточки на пропуск . Хотя наши Машины есть в базе и мы платим .(но Машины зарегистрированы на офис ) они имеют право не пускать меня ?
2 . Начальник Охраны утверждает что они охраняют территорию ,а плату берут просто за охрану территорию  150грн +по 50грн за каждую машину . А не за парковку . Вопрос причём здесь Машины .  могу я не платить за Машины так как плачу за территорию (ведь если они охраняют территорию значит и то что на ней ) . 3 ) договор с ними не заключали и в глаза не видели что и как они охраняют . Говорят онлайн голосование + при покупке квартиры обязаны платить за охрану . На каких основаниях они требуют плату за Машины . Спасибо .

2

Re:

Какие у них должны быть документы ?

Re:

maks.byd пишет:

Добрый день. Может есть уже такая тема .Если есть то извините .
Вопрос вот в чем . У нас в ЖК. Есть охрана +пропускная система . Я проживаю в этом жк + у жены офис . У меня несколько вопросов . 1 Охрана блокирует карточки на пропуск . Хотя наши Машины есть в базе и мы платим .(но Машины зарегистрированы на офис ) они имеют право не пускать меня ?
2 . Начальник Охраны утверждает что они охраняют территорию ,а плату берут просто за охрану территорию  150грн +по 50грн за каждую машину . А не за парковку . Вопрос причём здесь Машины .  могу я не платить за Машины так как плачу за территорию (ведь если они охраняют территорию значит и то что на ней ) . 3 ) договор с ними не заключали и в глаза не видели что и как они охраняют . Говорят онлайн голосование + при покупке квартиры обязаны платить за охрану . На каких основаниях они требуют плату за Машины . Спасибо .

Добрый день.

1.- Всем жильцам должны дать такой пропуск, а если отдельный вход в офисное помещение, то это может быть отдельная пропускная система, где вам должны отдельно сделать пропуск.
2.-3. Рекомендую все таки заключить договор, а если вы ОСББ, либо есть управляющий домом, заключить договор на законных основания платить где будет четко прописаны условия. Так, у вас все на словах, и непонятно за что и как вы платите.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться