Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте! У меня возникла конфликтная ситуация с Облэнерго, при подключении к ел. сетям требовали документы не установленные Порядком. Написал жалобу в НКРЕ, получил ответ:"З урахуванням выще наведенного а саме: наданных вами документив яки пидтвержують право власности на житловый будинок та техничного паспорту, де указани межи обэкту побутового споживача,Облэнерго" неправомирно вымагает пид час укладання договору з боку споживача, документив не передбачених Порядком. А також Облэнерго зобовязано укласты договор постачання ел. енергии." С последнего разговора с Облэнерго я понял что они проигнорировали ответ НКРЕ и не собираются составлять договор. Вопрос: что мне делать? Неужели суд?
СПАСИБО.

Re:

Добрый день.

В данном случаи, это спор и это суд. Если требуют документы которые прямо не прописаны в положении, то в данном случаи вам стоит подавать в суд, и требовать через суд обязать выполнить действия без предоставления документов которые не указаны в постановлении.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: F-11

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться