Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

здравствуйте!у моего мужа кредит он в зоне ато,я его плачу ,кредит был на 6100 осталось заплатить  где то 800 гривен и можно было бы  закрыть,но в банке ПУМБ творятся чудеса!мы платим  в сроки,но там сумашедшие проценты,муж приезжал в отпуск и написал заявление что бы не начисляли проценты,пришло письмо  положительным ответом,а потом банк увеличил лемит,только не в плюс а в минус,в чеки пишит баланс 5454 то что мы положили,а лимит -3330,,как такое возможно,я ходила в банк мне сказали банк так решил,я спросила за письмо мне сказали это просто бумажка,а мне посоветовали оплатить 8 300,должна ли я их оплатить если мы брали 6100 и уже год ни чего не снимали а только погашали?Трудности в том что муж в ато а я не имею никаких прав,что делать и должна ли я платить за те деньги которых в глаза не видела?спасибо жду ответ!!!

Re:

ashas1986 пишет:

здравствуйте!у моего мужа кредит он в зоне ато,я его плачу ,кредит был на 6100 осталось заплатить  где то 800 гривен и можно было бы  закрыть,но в банке ПУМБ творятся чудеса!мы платим  в сроки,но там сумашедшие проценты,муж приезжал в отпуск и написал заявление что бы не начисляли проценты,пришло письмо  положительным ответом,а потом банк увеличил лемит,только не в плюс а в минус,в чеки пишит баланс 5454 то что мы положили,а лимит -3330,,как такое возможно,я ходила в банк мне сказали банк так решил,я спросила за письмо мне сказали это просто бумажка,а мне посоветовали оплатить 8 300,должна ли я их оплатить если мы брали 6100 и уже год ни чего не снимали а только погашали?Трудности в том что муж в ато а я не имею никаких прав,что делать и должна ли я платить за те деньги которых в глаза не видела?спасибо жду ответ!!!

В данной ситуации, когда муж приедет с зоны АТО в отпуск или возьмет увольнительную обратитесь к нотариусу, и составьте доверенность на представление ваших интересов в банковских учреждениях или других органах. Это будет решен вопрос по представлению его интересов вами. Что касается лимита в минус это нужно обратиться в банк, кредитная линия не должна наддаваться в минус, это могла быть ошибка банка или платежного документа. Пеня и штраф не должны начисляться по заявлению вашего мужа. Так что при приезде мужа обратитесь в банк и в вашу пользу решиться вопрос.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Здравствуйте! Подавал заявки на кредит в нескольких банках, везде получал отказ. Никогда прежде просрочек по выплатам ни в одном банке не было. Банки причину отказа не обьясняют. Заказывал на приват24 свою кредитную историю, там всё нормально. Хотелось бы выяснить причины отказа, такое у меня впервые, это возможно или нет.

Re:

voenniy09 пишет:

Здравствуйте! Подавал заявки на кредит в нескольких банках, везде получал отказ. Никогда прежде просрочек по выплатам ни в одном банке не было. Банки причину отказа не обьясняют. Заказывал на приват24 свою кредитную историю, там всё нормально. Хотелось бы выяснить причины отказа, такое у меня впервые, это возможно или нет.

Здравствуйте.

В таком случаи, если вам дают отказ, пишите письменное заявление в банк, на основании чего вам отказывают. Предполагаю что вы может ставите или высокую сумму, или банк может хочет залог под кредит, нужно обращаться в банк.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться