Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте. Взяв под опеку племянников, близняшки по десять лет( биологическая  мама лишена родительских прав). Хочу отправить детей учится в Италию. В Италии есть семья в которую они каждое лето ездят отдыхать и итальянская семья предложила теперь учится у них. Дети жили год в Италии, ходили в школу(для того чтоб сделать операцию и пройти реабилитацию, они отправились туда) . В Италии последний раз были в сопровождении старшей дочери, по доверенности. Дочь 22 года тоже едет туда с целью работы теперь. Можно ли снова оформить доверенность или взять документы в Италии со школы о том что их готовы принять. Помогите разобраться, как правильно это сделать. Что нужно и в моих ли это возможностях отправить их учится в Италию?

Re:

lytvynenko.nataliya.1 пишет:

Здравствуйте. Взяв под опеку племянников, близняшки по десять лет( биологическая  мама лишена родительских прав). Хочу отправить детей учится в Италию. В Италии есть семья в которую они каждое лето ездят отдыхать и итальянская семья предложила теперь учится у них. Дети жили год в Италии, ходили в школу(для того чтоб сделать операцию и пройти реабилитацию, они отправились туда) . В Италии последний раз были в сопровождении старшей дочери, по доверенности. Дочь 22 года тоже едет туда с целью работы теперь. Можно ли снова оформить доверенность или взять документы в Италии со школы о том что их готовы принять. Помогите разобраться, как правильно это сделать. Что нужно и в моих ли это возможностях отправить их учится в Италию?

Добрый день.

Да, вы можете как сами выехать с детьми, так и через доверенность если ваша дочь будет сопровождать выезжающих детей в Италию. Что касается обучения и документов, то этот вопрос в плоскости юриспруденции Италии, где дети будут обучаться.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться