Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

1

Re:

Здравствуйте, у меня вопрос.Квартира не приватизированная.Зарегистрирована я с ребенком и братом.Могу ли я по суду разделить лицевые счета в квартире? Так как у нас скандалы по поводу оплаты коммунальных услуг.Комнаты разделены.

Re:

Лера пишет:

Здравствуйте, у меня вопрос.Квартира не приватизированная.Зарегистрирована я с ребенком и братом.Могу ли я по суду разделить лицевые счета в квартире? Так как у нас скандалы по поводу оплаты коммунальных услуг.Комнаты разделены.

Добрый день.

Вы можете разделить лицевые счета, либо добровольно, а если один из зарегистрированных против, то исключительно по решению суда.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

3

Re:

А если я разделю лицевые счета по суду.Я могу приватизировать свою часть квартиры по моему лицевому счёту.Без согласия брата если у него будет свой лицевой счёт.

Re:

Лера пишет:

А если я разделю лицевые счета по суду.Я могу приватизировать свою часть квартиры по моему лицевому счёту.Без согласия брата если у него будет свой лицевой счёт.

Увы, но нет. Приватизация и разделение счетов, это разные процессы.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

5

Re:

Если будет разделен лицевой счёт по сути это же будет уже статус коммунальной квартиры?

Re:

Лера пишет:

Если будет разделен лицевой счёт по сути это же будет уже статус коммунальной квартиры?

Разделение счетов, не влияет на процесс приватизации. Это разные вопросы и разные процедуры.

Спасибо сказали: Лера1

7

Re:

А тогда какой у меня может быть выход с приватизацией  квартиры.Т.к. проживать там не могу брат со своей сожительницей не дают нам пользоваться даже печкой.Вызов полиции не даёт результатов.Я тоже не хочу терять свою жилплощадь.А если не буду жить они меня выпишут как не проживающую пол года

Re:

Лера пишет:

А тогда какой у меня может быть выход с приватизацией  квартиры.Т.к. проживать там не могу брат со своей сожительницей не дают нам пользоваться даже печкой.Вызов полиции не даёт результатов.Я тоже не хочу терять свою жилплощадь.А если не буду жить они меня выпишут как не проживающую пол года

Обязать только по решению суда провести приватизацию, увы, но только так.

Спасибо сказали: Лера1

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться