Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Налоговое право → Недоимка оплаты единого взноса в соцстрах

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 3

1

Re:

Здравствуйте,
Получил по почте Додаток 7 к Инструкции о порядке начисления и оплаты единого взноса на соцстрах. Недоимка в размере 16000 грн.
Читаю Инструкцию - мне кажется я не подпадаю ни под одну из категорий перечисленных в ней.
Контактный центр фискальной службы наглухо не отвечает.
Подскажите, пожалуйста, какие шаги следует предпринять, чтоб выяснить, на основании чего эта сумма возникла и внезапно была начислена? Может это какая-то новая афера ходит?

Спасибо!

Re:

Макс пишет:

Здравствуйте,
Получил по почте Додаток 7 к Инструкции о порядке начисления и оплаты единого взноса на соцстрах. Недоимка в размере 16000 грн.
Читаю Инструкцию - мне кажется я не подпадаю ни под одну из категорий перечисленных в ней.
Контактный центр фискальной службы наглухо не отвечает.
Подскажите, пожалуйста, какие шаги следует предпринять, чтоб выяснить, на основании чего эта сумма возникла и внезапно была начислена? Может это какая-то новая афера ходит?

Спасибо!

Добрый день.

Обратитесь в налоговую инспекцию к инспектору которой ведет ваше дело, либо просто в информационный центр для дачи разъяснения по данному письму. В случаи не конкретики, обратитесь письменно и зарегистрируйте свое обращение через канцелярию налоговой службы.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Благодарю!

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Налоговое право → Недоимка оплаты единого взноса в соцстрах