Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: На зарплатную карточку оформили овертдрафт. Платила вовремя,но ушла в декрет. Была задолженность за два месяца. В ноябре я пришла что бы полностью его погасить. Заплатила всю сумму которую мне назвали с процентами,на карточке они его аннулировали. В данный момент мне звонят с этого банка и говорят оплатить задолженность по процентам за январь 2019. Я не могу понять какой процент? Я им не пользовалась больше,а проценты мне начисляют.. Подскажите пожалуйста что мне  в этой ситуации делать? Я не работаю,денег катастрофически нет,а они с меня требуют. Спасибо

Re:

kolduniya17 пишет:

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: На зарплатную карточку оформили овертдрафт. Платила вовремя,но ушла в декрет. Была задолженность за два месяца. В ноябре я пришла что бы полностью его погасить. Заплатила всю сумму которую мне назвали с процентами,на карточке они его аннулировали. В данный момент мне звонят с этого банка и говорят оплатить задолженность по процентам за январь 2019. Я не могу понять какой процент? Я им не пользовалась больше,а проценты мне начисляют.. Подскажите пожалуйста что мне  в этой ситуации делать? Я не работаю,денег катастрофически нет,а они с меня требуют. Спасибо

Добрый день.

Обратитесь в банк, и напишите заявление на основании чего вам продолжают начислять проценты по кредиту, если вы полностью погасили кредит и аннулировали карточку. Или это техническая ошибка, либо не вся сумма была оплачена по кредитке данного банка.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: kolduniya171

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться