Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Добрый день. Интересует такой вопрос, уже несколько лет работаю онлайн предоставляю информационные услуги.
Хочу зарегистрировать себя как ФЛП, для легализации своих доходов.

Как определиться с системой налогообложения? Работаю на себя, в подчинении никого нет.

И как вообще предоставляется отчетность в налоговую? От месяца к месяцу объём предоставляемых услуг разный, т.е заработок не фиксированный. Платить налог нужно даже в то время, когда заработок отсутствует?

Re:

clavondaily.web пишет:

Добрый день. Интересует такой вопрос, уже несколько лет работаю онлайн предоставляю информационные услуги.
Хочу зарегистрировать себя как ФЛП, для легализации своих доходов.

Как определиться с системой налогообложения? Работаю на себя, в подчинении никого нет.

И как вообще предоставляется отчетность в налоговую? От месяца к месяцу объём предоставляемых услуг разный, т.е заработок не фиксированный. Платить налог нужно даже в то время, когда заработок отсутствует?

Добрый день.

Вы можете выбрать 3 группу налогообложения и платить фиксированный налог в 5% от сделок которые у вас будут. Также, вам нужно будет ежемесячно платить ЕСВ вне зависимости от работы вашей. По открытию ФЛП у нас есть статья http://forum.jurinform.com.ua/topic/197 … rotsedura/

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Добрый день!
Я хочу  открыть предпринимательскую деятельность в Украине, нанимать(оформлять) на работу людей по специальности сварщик, а потом командировать их в  Евросоюз, а именно в Эстонию для выполнения заказов. Подскажите пожалуйста, какой вид предпринимательства мне лучше открыть? Какой КВЕД и группа предпринимательства должны быть. Лучше открыть ФОП или ТОВ ?
И в таком случае, если мои работники будут работать в командировке в ЕС, где я обязан платить налоги,   Украние, т.к. фирма и рабочие зарегистрированы в Украине или в Эстонии (куда будут ехать в командировку) ?
Спасибо!

Re:

lizkanizhn пишет:

Добрый день!
Я хочу  открыть предпринимательскую деятельность в Украине, нанимать(оформлять) на работу людей по специальности сварщик, а потом командировать их в  Евросоюз, а именно в Эстонию для выполнения заказов. Подскажите пожалуйста, какой вид предпринимательства мне лучше открыть? Какой КВЕД и группа предпринимательства должны быть. Лучше открыть ФОП или ТОВ ?
И в таком случае, если мои работники будут работать в командировке в ЕС, где я обязан платить налоги,   Украние, т.к. фирма и рабочие зарегистрированы в Украине или в Эстонии (куда будут ехать в командировку) ?
Спасибо!

Добрый день.

В данном случаи, вы можете как отрыть ФЛП так и ТОВ. Для старта бизнеса достаточно будет и ФОП. Налоги вы будете при командировке оплачивать тут, в Украине, так как такие сотрудники будут числится у вас на предприятии.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться