Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Как узнать, состоялось ли заседание и рассматривалось ли заявление?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте. Апелляционный суд. Перед первым заседанием я подавал два заявления:

1) О переносе заседания в связи с отсутствием в стране адвоката в день заседания.
2) О вызове свидетелей

Позвонил в канцелярию суда, мне ответили, что в день первого заседания, заседание перенесено на такую то дату. Мне неясен вопрос со свидетелями. Рассматривалось ли моё заявление о вызове свидетелей на вот этом заседании, на котором было принято решение о переносе? Или заседания не было? В канцелярии по телефону отвечают, что в компьютере видят лишь повестку мне (и ответчику) на следующее заседание, а предыдущие документ, числящийся в компьютере, это те два моих заявления, указанные выше. Таким образом в деле нет какого либо документа о рассмотрении моего заявления о вызове свидетелей. Или такой документ может быть подшит в деле, но при этом не числиться в компьютере? Если заседание было, то должен существовать ПРОТОКОЛ заседания? Этот протокол подшивается к делу или его нужно запрашивать для ознакомления ОТДЕЛЬНО от дела?

Re:

Добрый вечер.

В данном случаи, нужно обращаться к секретарю судьи с вопросом велся протокол судебного заседания или нет, что бы выяснить рассматривался ваше заявление по вызову свидетелей, или нет.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Гражданское право → Как узнать, состоялось ли заседание и рассматривалось ли заявление?