Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Здравствуйте. Муж не выплачивает алименты уже больше года в связи с тем, что работал неофициально или не работал. Сейчас находится в зоне АТО. Обратилась в исполнительную службу по месту его жительства, но мне там сказали, что у них нет инструкций, куда отправлять запрос о его зарплате. В общем, все там зависло и никто ничего не делает и понятных разъяснений дать не могут. Скажите пожалуйста, что мне в такой ситуации делать, ведь и так есть большая задолженность. Неужели все так и останется? Спасибо.

Re:

galitskayalena пишет:

Здравствуйте. Муж не выплачивает алименты уже больше года в связи с тем, что работал неофициально или не работал. Сейчас находится в зоне АТО. Обратилась в исполнительную службу по месту его жительства, но мне там сказали, что у них нет инструкций, куда отправлять запрос о его зарплате. В общем, все там зависло и никто ничего не делает и понятных разъяснений дать не могут. Скажите пожалуйста, что мне в такой ситуации делать, ведь и так есть большая задолженность. Неужели все так и останется? Спасибо.

Нет, так не останется. Исполнительная служба может отправить запрос в Минобороны для уточнения заработной платы получает военнослужащий или нет. После с него будет взыскиваться алименты. Все так не останется, нужно с помощью письменного заявления "заставить" делать запрос в Минобороны.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

Re:

Подскажите пожалуйста, как можно заставить исполнителя сделать запрос в Минобороны. Они мне сказали, что у них нет инструкций, что делать с учасниками АТО.
И можно ли что-то сделать с задолженностью больше года? Спасибо

Re:

galitskayalena пишет:

Подскажите пожалуйста, как можно заставить исполнителя сделать запрос в Минобороны. Они мне сказали, что у них нет инструкций, что делать с учасниками АТО.
И можно ли что-то сделать с задолженностью больше года? Спасибо

Заявление письменное напишите в исполнительную службу для того что бы они сделали запрос. Что касается задолженности, можете взыскать пеню по суду, и заявление в полицию.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться