Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 4 из 7)

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оформление одинокой мамы и малообеспеченную

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 46 по 60 из 95

Re:

здравствуйте smile подскажите пожалуста я переселенец мама одиночка ,ребёнку 6 месяцев живем вдвоём ,я ранее оформила,мне выплачивали  мать одиночку -1140.88 малообеспеченная -1417.80 пособие на ребёнка -860 и переселенца-884 я пришла в Совбез 13.12.2016 переоформить мне сказали что малообеспеченную я не буду получать так как прожиточный минимум превышает а мать одиночку буду получать всего 216 гр подскажите пожалуста как рассчитывать прожиточный минимум с каких доходов. В месяц 3.418 это соц выплата на ребёнка и 884 переселенец ,то сейчас я буду только получать 1076 и 884 на двоих . Скажите пожалуста доход считается выплата Беженец ?

Re:

Светлана Корытина пишет:

здравствуйте smile подскажите пожалуста я переселенец мама одиночка ,ребёнку 6 месяцев живем вдвоём ,я ранее оформила,мне выплачивали  мать одиночку -1140.88 малообеспеченная -1417.80 пособие на ребёнка -860 и переселенца-884 я пришла в Совбез 13.12.2016 переоформить мне сказали что малообеспеченную я не буду получать так как прожиточный минимум превышает а мать одиночку буду получать всего 216 гр подскажите пожалуста как рассчитывать прожиточный минимум с каких доходов. В месяц 3.418 это соц выплата на ребёнка и 884 переселенец ,то сейчас я буду только получать 1076 и 884 на двоих . Скажите пожалуста доход считается выплата Беженец ?

Здравствуйте.

Я вам рекомендую обратиться в совбес с справками и заявлением, об расчете малообеспеченной семьи и на основании чего вам отказывают. В рамках данного форума, мы не производим расчеты по малообеспеченной семьи.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Спасибо большое за ответ, пойдём в Совбез

49

Re:

Спасибо , мужу было 28 лет и в пенсионом сказали что не положено у него только два года стажа , а надо три уже прошло больше чем три года сначала сказали оформлять как мать одиночка теперь не положено по доходам ,но я сейчас в декретном отпуске нахожусь , купили дом и в нашем совбесе сказали что мне не положена ни мать одиночка ни пенсии по потери кормильца ни малозабеспеченой так как сначала мой доход был нормальным теперь то что я купила дом маленький , подскажите это все так и должно быть или мне хоть что-то должно быть положено за ранее спасибо

Re:

ЮЛЯ пишет:

Спасибо , мужу было 28 лет и в пенсионом сказали что не положено у него только два года стажа , а надо три уже прошло больше чем три года сначала сказали оформлять как мать одиночка теперь не положено по доходам ,но я сейчас в декретном отпуске нахожусь , купили дом и в нашем совбесе сказали что мне не положена ни мать одиночка ни пенсии по потери кормильца ни малозабеспеченой так как сначала мой доход был нормальным теперь то что я купила дом маленький , подскажите это все так и должно быть или мне хоть что-то должно быть положено за ранее спасибо

Здравствуйте.

По малообеспеченной можете претендовать обращайтесь в совбес, и желательно с письменным заявлением.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

51

Re:

Добрый день. Скажите пожалуйста?
Я в июле месяце подавала документы за одинокую маму, а в 10м месяце добавила документы с биржи в совбез, в этом месяце  ходила в совбез мне говорили что с июля вам все придет,а не пришло,пошло начисления с 10го месяца, почему так??? И можно будет переоформить одинокую маму в январе если меня сняли с биржи в 7м месяце и поставлять только в начале весны??? Спасибо

Re:

i-slyusarenko пишет:

Добрый день. Скажите пожалуйста?
Я в июле месяце подавала документы за одинокую маму, а в 10м месяце добавила документы с биржи в совбез, в этом месяце  ходила в совбез мне говорили что с июля вам все придет,а не пришло,пошло начисления с 10го месяца, почему так??? И можно будет переоформить одинокую маму в январе если меня сняли с биржи в 7м месяце и поставлять только в начале весны??? Спасибо

Добрый день.

С момента заявления начисляется помощь. Если справки за 6 месяцев не будет, вам откажут в помощи.

Спасибо сказали: i-slyusarenko1

53

Re:

Тогда можно будет взять справки с ЦЗ и сделать копию трудовой и в январе занести все необходимые документы. А ничего что меня сняли с биржи в июле, продет эта справка или нужно ждать до весны пока поставят на биржу?

54

Re:

А заявление я писала в июле.

55

Re:

А после биржи я нигде не работала ,по уходу за ребенком инвалидом

Re:

i-slyusarenko пишет:

А после биржи я нигде не работала ,по уходу за ребенком инвалидом

Подавайте заявление, но нужна справка об доходах.

57

Re:

Спасибо большое.

58

Re:

Доброе утро! Я изниняюсь, а могу оспарить это решение , я же заявление писала в июле , значит они мне должны доплатить за те месяца что не заплатили??

Re:

i-slyusarenko пишет:

Доброе утро! Я изниняюсь, а могу оспарить это решение , я же заявление писала в июле , значит они мне должны доплатить за те месяца что не заплатили??

Добрый день.

Требуйте от них письменный ответ, с которым вы сможете оспорить решение как в вышестоящую инстанцию, или суд.

60

Re:

Спасибо Дмитрий Константинович :-)

Сообщений с 46 по 60 из 95

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оформление одинокой мамы и малообеспеченную