Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 5 из 7)

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оформление одинокой мамы и малообеспеченную

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 61 по 75 из 101

61

Re:

Здравствуйте, Дмитрий Константинович.
Я одинокая мама троих детей и лишь старший записан на отца ( алименты в размере 300 грн на руки) до 29 декабря являлась ФЛ-П, последние три месяца с нулевым доходом. Сейчас предпринимательская деятельность закрыта, работаю на 0,25% ставки, получаю на годовалую дочь 860грн пособия. Это все доходы на сегодняшний день. Хотелось бы уточнить у вас, могу ли расчитывать на соц выплаты и какие?

Re:

Larisa пишет:

Здравствуйте, Дмитрий Константинович.
Я одинокая мама троих детей и лишь старший записан на отца ( алименты в размере 300 грн на руки) до 29 декабря являлась ФЛ-П, последние три месяца с нулевым доходом. Сейчас предпринимательская деятельность закрыта, работаю на 0,25% ставки, получаю на годовалую дочь 860грн пособия. Это все доходы на сегодняшний день. Хотелось бы уточнить у вас, могу ли расчитывать на соц выплаты и какие?

Добрый  вечер.

Можете рассчитывать как на малообеспеченую семью и помощь как мать одиночки на двоих детей. Увы, только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

63

Re:

А то что я была физ лицом значение имеет? Ведь нужна справка о доходах за пол года? А там доходы предприятия были значительные! И какие документы нужны для оформления данных пособий?

Re:

Larisa пишет:

А то что я была физ лицом значение имеет? Ведь нужна справка о доходах за пол года? А там доходы предприятия были значительные! И какие документы нужны для оформления данных пособий?

Справки о доходах однозначно должны быть, и вы правильно указали за пол года. Если суммы свыше прожиточного минимума, то вам могут отказать.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

65

Re:

Спасибо!

66

Re:

у меня 2 детей на старшего получаю алименты ему 12 лет а с младшей мать одиночка ей 1 год имею ли я право оформить малообеспеченную семью в браке не состою

Re:

ozerovskil пишет:

у меня 2 детей на старшего получаю алименты ему 12 лет а с младшей мать одиночка ей 1 год имею ли я право оформить малообеспеченную семью в браке не состою

Добрый день.

Да, вы можете оформить, при этом соберите справки о составе семьи и обращайтесь в совбес.

68

Re:

а получать буду одно пособие или как мать одиночка и малообеспеченная семья

Re:

ozerovskil пишет:

а получать буду одно пособие или как мать одиночка и малообеспеченная семья

Отдельно.

Re:

Добрый день! я числюсь по трудовой,а доходов у меня нет от работы,я могу оформить как одинокая мама?

Re:

buryanviktoriya пишет:

Добрый день! я числюсь по трудовой,а доходов у меня нет от работы,я могу оформить как одинокая мама?

Здравствуйте.

Без справки об доходах, даже нулевых, вам могут отказать в помощи.

72

Re:

скажите а на пособие мать одиночка и малообеспеченная семья нужно оформлять отдельно или одни документы на всё.заранее спасибо

Re:

ozerovskil пишет:

скажите а на пособие мать одиночка и малообеспеченная семья нужно оформлять отдельно или одни документы на всё.заранее спасибо

Добрый  вечер.

Оформляется отдельно.

74

Re:

здравствуйте! подскажите пожалуйста я мать одиночка, ребенку год могу ли я оформить пособие как  малообеспеченная, если я не работаю?

Re:

bigmir.net95 пишет:

здравствуйте! подскажите пожалуйста я мать одиночка, ребенку год могу ли я оформить пособие как  малообеспеченная, если я не работаю?

Добрый день.

Да, можете. При этом рекомендую стать в центр занятости. Обращайтесь в совбес по оформлению помощи.

Сообщений с 61 по 75 из 101

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оформление одинокой мамы и малообеспеченную