Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 6 из 7)

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оформление одинокой мамы и малообеспеченную

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 76 по 90 из 101

76

Re:

Здравствуйте!Подскажите имеет ли право одинокая мама (ребенок 8 лет),оформить малообеспеченую если официально не трудоустроена и не стоит на учете в ЦЗ?

Re:

kaprizka80.80 пишет:

Здравствуйте!Подскажите имеет ли право одинокая мама (ребенок 8 лет),оформить малообеспеченую если официально не трудоустроена и не стоит на учете в ЦЗ?

Если дохода за последние полгода нет, - откажут в оформлении.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

78

Re:

Дмитрий Константинович пишет:
kaprizka80.80 пишет:

Если дохода за последние полгода нет, - откажут в оформлении.

а если не официально работает,можно как то оформить?

Re:

Нет, могут отказать.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

80

Re:

Нет, могут отказать.

спасибо

81

Re:

Как оформить малообеспеченость семье в которой пятеро детей возростом от 1,5 и до 13 лет, у которых доход только 840 грн на одного из самых маленьких. А папа работать не может официально так-как работы в селе нет в принципе. Даже талоны на без оплатное питание давать отказываются, только из-за того что нет справки с места работы.

Re:

Anett пишет:

Как оформить малообеспеченость семье в которой пятеро детей возростом от 1,5 и до 13 лет, у которых доход только 840 грн на одного из самых маленьких. А папа работать не может официально так-как работы в селе нет в принципе. Даже талоны на без оплатное питание давать отказываются, только из-за того что нет справки с места работы.

Здравствуйте.

Рекомендую обратиться в совбес, написать заявление на получение помощи. Увы, только так.

Re:

Добрый день,у меня двое детей живу одна,девочке 5,а мальчику 1 июня будет 3,на мальчика я одиночка и малообеспеченая,а с отцом девочки не проживаю и алиментов не получаю,даже не подавала.мне сказали если я не выйду на роботу в июне,мне платить малообеспеченную не будут,скажите ето так,или у нас воротят чтото,у меня нету никаких доходов больше,и дома нет.Спасибо

Re:

людамила пишет:

Добрый день,у меня двое детей живу одна,девочке 5,а мальчику 1 июня будет 3,на мальчика я одиночка и малообеспеченая,а с отцом девочки не проживаю и алиментов не получаю,даже не подавала.мне сказали если я не выйду на роботу в июне,мне платить малообеспеченную не будут,скажите ето так,или у нас воротят чтото,у меня нету никаких доходов больше,и дома нет.Спасибо

Здравствуйте.

Да, если доходов не будет и источников, то вам могут отменить данную помощь.

Re:

А одиночка,не входит в доход

Re:

людамила пишет:

А одиночка,не входит в доход

Это доход, но фактически зароботка у вас нет, что и станет причиной отказа.

Спасибо сказали: людамила1

87

Re:

Добрый день, я мать одиночка, ребенку 7 месяцев, получала пособие за пол года, 860 грн, 876 грн, как одниночка, 835 по малообеспеченности, по истечению пол года в пособии по малообеспеченности отказали, это правильно

Re:

инна2109 пишет:

Добрый день, я мать одиночка, ребенку 7 месяцев, получала пособие за пол года, 860 грн, 876 грн, как одниночка, 835 по малообеспеченности, по истечению пол года в пособии по малообеспеченности отказали, это правильно

Добрый день.

Могут отказать, если выросли ваши доходы суммарно на членов семьи, обратитесь в совбес с письменным заявлением на основании чего вам был дан отказ.

89

Re:

инна2109 пишет:

Добрый день.

Могут отказать, если выросли ваши доходы суммарно на членов семьи, обратитесь в совбес с письменным заявлением на основании чего вам был дан отказ.

А как мне расчитать суммарно доходы на членов семьи, если я в декрете и ребенку 7 месяцев, т.е. мы вдвоем, пенсий по инвалидности нет

90

Re:

инна2109 пишет:
инна2109 пишет:

Добрый день.

А как мне расчитать суммарно доходы на членов семьи, если я в декрете и ребенку 7 месяцев, т.е. мы вдвоем, пенсий по инвалидности нет

т.е. доход за пол года у меня состовлял те пособия и был равен 2570 грн

Сообщений с 76 по 90 из 101

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Оформление одинокой мамы и малообеспеченную