1

Тема: Консультация по заказу музыкального произведения

Добрый день!
Есть музыкальное произведение и  имущественные права интеллектуальной собственности на который закончились. У меня вопрос: я хочу заказать вариант исполнения данного произведения в определенных музыкантов в городе Киеве. Какой договор необходимо с ними заключить, так как стал на данный момент? Фактически это будет новый вариант исполнения произведения. Спасибо!

Re: Консультация по заказу музыкального произведения

Olexander пишет:

Добрый день!
Есть музыкальное произведение и  имущественные права интеллектуальной собственности на который закончились. У меня вопрос: я хочу заказать вариант исполнения данного произведения в определенных музыкантов в городе Киеве. Какой договор необходимо с ними заключить, так как стал на данный момент? Фактически это будет новый вариант исполнения произведения. Спасибо!

Я не вижу на данный момент проблем по заключению договора. Обратитесь к специалистам или к нам для составления договора на оказания услуг. С уважением.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .