Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Штраф от Облэнерго 8

Re:

Здравствуйте.
На меня был составлен акт работниками облэнерго за незаконное подключение к электросети. Штраф начислили примерно за полгода незаконного пользования, мотивируя это тем, что начисляется с момента последней фиксации данных счётчика контролёром облэнерго. Скажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать сумму штрафа, исходя из того, что я им ежемесячно отправляю фотоотчёт о состоянии счётчика?

Re:

Александр Иванович пишет:

Здравствуйте.
На меня был составлен акт работниками облэнерго за незаконное подключение к электросети. Штраф начислили примерно за полгода незаконного пользования, мотивируя это тем, что начисляется с момента последней фиксации данных счётчика контролёром облэнерго. Скажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать сумму штрафа, исходя из того, что я им ежемесячно отправляю фотоотчёт о состоянии счётчика?

Добрый день.

Имеете право, подайте жалобу в Облэнерго. Далее, подавайте иск в суд и обжалуйте штраф.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Всем привет. Живу в частном секторе. Приехало три контролера пытались обвинить в том что на счетчик воздействовали каким-то радио устройством. Предлагали отдать не пойми что. Все пломбы на счетчике целы, счетчик исправен. По итогу сняли старый счетчик, поставили новый, все опломбировали. Написали в акте что на счетчик было воздействие радиоизлучения (как они это определили не известно). Акт в двух экземплярах, один им, один мне. Акты я не подписывал. И дали приглашение на комиссию через месяц. Что вообще будет и к чему готовится?

Re:

Добрый день.

Напишите заявление с жалобой на действия комиссии, что они с своих слов вам выписали штраф. Далее оспаривайте это решение через суд .

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

5

Re:

В случае если на комиссии решат выписать штраф. и я хочу оспаривать в суде. им  нужно об этом сразу говорить? до суда мне не отключат свет?

Re:

ziddner пишет:

В случае если на комиссии решат выписать штраф. и я хочу оспаривать в суде. им  нужно об этом сразу говорить? до суда мне не отключат свет?

Да, вы в последствии имеете право на подачу в суд, и требовать не отключать свет до вынесения решения суда.

Спасибо сказали: ziddner1

7

Re:

можно немного подробнее.  требовать не отключать свет нужно  на самой комиссии, если мы не придем к удовлетворительному решению?
и еще вопросик на комиссии  если  мне нужно или лучше не нужно подписывать что то ?  и какая цена ваших услуг за ведение дела в суде?

Re:

ziddner пишет:

можно немного подробнее.  требовать не отключать свет нужно  на самой комиссии, если мы не придем к удовлетворительному решению?
и еще вопросик на комиссии  если  мне нужно или лучше не нужно подписывать что то ?  и какая цена ваших услуг за ведение дела в суде?

На данном этапе, рекомендую уже проконсультироваться с юристом/адвокатом лично и предоставить все что у вас есть по материалам дела, для того чтобы написать возражение по данному факту, а далее грамотно составлять документы в суд.

Юридическая консультация на тему Штраф от Облэнерго 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться