Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 6 из 10)

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему контрактная служба с 76 по 90 из 137

76

Re:

Здравствуйте. Муж подписал контракт в НГУ на 3 года. Ему остаётся пробыть там ещё 1.5 года. Подскажите как можно разорвать досрочно контракт? Он морально не выдерживает находиться там. Уже до развода дело доходит...

77

Re:

yana8837 пишет:

Здравствуйте. Муж подписал контракт в НГУ на 3 года. Ему остаётся пробыть там ещё 1.5 года. Подскажите как можно разорвать досрочно контракт? Он морально не выдерживает находиться там. Уже до развода дело доходит...

Добрый день.

Досрочно разорвать возможно по несоответствию либо по здоровью, увы но только так.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

78

Re:

Мене ставлять на посаду але не підходить ВОС, тому я стою в розпорядженні,
Який мінімальний термін я можу перебувати у розпорядженні?  (Який найменший термін перебування у розпорядженні? )

79

Re:

Василий пишет:

Мене ставлять на посаду але не підходить ВОС, тому я стою в розпорядженні,
Який мінімальний термін я можу перебувати у розпорядженні?  (Який найменший термін перебування у розпорядженні? )

Доброго вечора.

Це повинно бути містити в самому розпорядженні. Зверніться до вашого керівництва для ознайомлення з приказом (розпорядженням).

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: Василий1

80

Re:

Добрый день. Помогите розобратся поступило розпорядження с ГШ о розформировании дивизиона 30.06 18 Все написали рапорта на увольнения их зарегистрировали и подписали в итоге прошло полтора месяца и сегодня сообщили перед праздниками что  рапорта наши пропали и нас перевели в другие подразделения.Что делать?

81

Re:

Igor.rosko пишет:

Добрый день. Помогите розобратся поступило розпорядження с ГШ о розформировании дивизиона 30.06 18 Все написали рапорта на увольнения их зарегистрировали и подписали в итоге прошло полтора месяца и сегодня сообщили перед праздниками что  рапорта наши пропали и нас перевели в другие подразделения.Что делать?

Добрый вечер.

Только оспаривать такие действия путем написания жалобы в прокуратуру, увы но других вариантов нет, потерять рапорта служащих, только правоохранительные службы обращаться.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

82

Re:

У меня военный билет на руках, звание сержант, служу 1 год. Могут ли забрать на строковую службу после разрыва контракта? Спасибо большое, за помощь.

83

Re:

Alex Ewret пишет:

У меня военный билет на руках, звание сержант, служу 1 год. Могут ли забрать на строковую службу после разрыва контракта? Спасибо большое, за помощь.

Добрый день.

В случаи не прохождения службы, а только контрактной, в случаи разрыва контракта, - да могут призвать для прохождения срочной службы.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

84

Re:

Спасибо. А сколько нужно отслужить на контраете, чтобы не забрали на срочную службу?

85

Re:

Alex Ewret пишет:

Спасибо. А сколько нужно отслужить на контраете, чтобы не забрали на срочную службу?

Увы, но по призывному возрасту.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

86

Re:

Уволен по несоответствию возьмут ли снова на контракт?

87

Re:

shellla пишет:

Уволен по несоответствию возьмут ли снова на контракт?

Добрый день.

Нужно видеть основания вашего увольнения и проступок. Шансы при повторном подачи документов на контракт есть, но при этом сама военная часть принимает решение на подписание контракта.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

88

Re:

Подскажите,  а выплата за первое подписание контракта  (подписавшим 26.02.2018г) положена или нет ?

89

Re:

dmitrievna5 пишет:

Подскажите,  а выплата за первое подписание контракта  (подписавшим 26.02.2018г) положена или нет ?

Добрый день.

Да, положена выплата согласно пп. 8 п. 6 Постановления № 704.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

90

Re:

У меня нет никаких обстоятельств по каких я могу это сделать(ни по состоянию здоровья ни по семейным обстоятельствам и тд т тп). Как мне разорвать контракт в этом случае?

Юридическая консультация на тему контрактная служба с 76 по 90 из 137

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы