Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Выезд за границу с 1 по 15 из 25

1

Re:

3 года назад в банке был взят кредит,по началу всё выплачивали как полагаеться,но позже по семейным обстоятельствам не было возможности.Сейчас появилась возможность полететь в другую страну на заработки и закрыть собственно говоря кредитную карту. Пробемма в том что не знаем выпустят ли вообще из за етого кредита нас со страны!

2

Re:

zagorovskayav пишет:

3 года назад в банке был взят кредит,по началу всё выплачивали как полагаеться,но позже по семейным обстоятельствам не было возможности.Сейчас появилась возможность полететь в другую страну на заработки и закрыть собственно говоря кредитную карту. Пробемма в том что не знаем выпустят ли вообще из за етого кредита нас со страны!

Если в отношении вас не подавался иск в суд на взыскание суммы долга, и исполнитель не подавал заявление в суд на запрет выезда за границу, - то вы спокойно можете выехать за границу на заработки.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

3

Re:

Гражданин Украины, при получении РВП в РФ мне в нац. паспорт (украинский) проставили штамп РВП и прописку т.е испортили паспорт. Мне исполнилось 45 и нужно въехать в Украину для вклеивания фото. С какими сложностями столкнусь я при пересечении Российской и Украинской границы, и как мне нужно поступить в этой ситуации.

4

Re:

virom72 пишет:

Гражданин Украины, при получении РВП в РФ мне в нац. паспорт (украинский) проставили штамп РВП и прописку т.е испортили паспорт. Мне исполнилось 45 и нужно въехать в Украину для вклеивания фото. С какими сложностями столкнусь я при пересечении Российской и Украинской границы, и как мне нужно поступить в этой ситуации.

Добрый день.

Въехать в Украину вам дадут, а вот переделывать паспорт нужно будет, после без проблем покинете границу Украины.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

5

Re:

Была открыта рабочая виза в Польшу на 6 месяцев. При пересечении границы на кпп нас не пропустили в Польшу, так как сказали нет запроса на работу, но было у нас подтверждение. В тот же день мы поехали по другой дороге и на втором кпп пропустили без проблема в Польшу и даже вещи не осматривали. Вопрос— сколько можно нам находиться в Польше - 6 месяцев или как по безвизу 3 месяца? Никак не пойму

6

Re:

xena2801 пишет:

Была открыта рабочая виза в Польшу на 6 месяцев. При пересечении границы на кпп нас не пропустили в Польшу, так как сказали нет запроса на работу, но было у нас подтверждение. В тот же день мы поехали по другой дороге и на втором кпп пропустили без проблема в Польшу и даже вещи не осматривали. Вопрос— сколько можно нам находиться в Польше - 6 месяцев или как по безвизу 3 месяца? Никак не пойму

Добрый день.

Вы можете 6 месяцев находиться если у вас есть рабочая виза.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

7

Re:

Добрый день. Моих родных ( дядю и тетю ) терроризируют коллектора по моим долгам по месту моей реестрации ( я зареестрирован у них ). Те требуют что бы я выписался от них, а мне уезжать в Польшу на работу через 2 недели. Вопрос к вам, уважаемые юристы- смогу ли я без проблемно пересечь границу если буду снят с реестрации и не стану нигде реестрироваться?

8

Re:

pesochek1980 пишет:

Добрый день. Моих родных ( дядю и тетю ) терроризируют коллектора по моим долгам по месту моей реестрации ( я зареестрирован у них ). Те требуют что бы я выписался от них, а мне уезжать в Польшу на работу через 2 недели. Вопрос к вам, уважаемые юристы- смогу ли я без проблемно пересечь границу если буду снят с реестрации и не стану нигде реестрироваться?

Добрый день.

Вы можете выехать за границу без проблем если в отношении вас нет решения суда на запрет или не подавали кредитные организации в суд.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: pesochek19801

9

Re:

а проблем с пересечением границы связаных с военкоматом не возникнет если я выпишусь по месту реестрации и нигде не зареестрируюсь?

10

Re:

pesochek1980 пишет:

а проблем с пересечением границы связаных с военкоматом не возникнет если я выпишусь по месту реестрации и нигде не зареестрируюсь?

Предварительно на границе при пресечении не будет с этим проблем. То что вы не где не пропишитесь более чем 7 дней будет минимальный штраф при регистрации.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: pesochek19801

11

Re:

Спасибо Вам огромное!)

12

Re:

Здравствуйте.
   10.12.2020 года мною было подано в ГПСУ заявление о предоставлении информации о возможном существовании относительно меня временного ограничения на право выезда за пределы Украины. Сегодня я получил ответ от ГПСУ в котором указывается, что в органах охраны государственной границы ГПСУ выполняется постановление суда от 09.10.2015 в гражданском деле о приостановлении временного ограничения в праве выезда за пределы Украины до выполнения обязательств перед банком.
   Вопрос. Что необходимо сделать (кроме выполнения обязательств перед банком), чтобы получить возможность беспрепятственно выехать за пределы Украины?

13

Re:

olegivan пишет:

Здравствуйте.
   10.12.2020 года мною было подано в ГПСУ заявление о предоставлении информации о возможном существовании относительно меня временного ограничения на право выезда за пределы Украины. Сегодня я получил ответ от ГПСУ в котором указывается, что в органах охраны государственной границы ГПСУ выполняется постановление суда от 09.10.2015 в гражданском деле о приостановлении временного ограничения в праве выезда за пределы Украины до выполнения обязательств перед банком.
   Вопрос. Что необходимо сделать (кроме выполнения обязательств перед банком), чтобы получить возможность беспрепятственно выехать за пределы Украины?

Добрый день.

У вас есть возможность либо оспорить решение об запрете выезда за границу, либо выполнить решение суда и закрыть исполнительное производство.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

14

Re:

Подскажите, а где можно скачать образец "заяви про скасування тимчасового обмеження у праві виїзду за кордон"?

15

Re:

olegivan пишет:

Подскажите, а где можно скачать образец "заяви про скасування тимчасового обмеження у праві виїзду за кордон"?

Вы можете это найти в пределах интернета, но смотрите на более свежие иски и заявления в суд с 2019 года, до этого года заявления могут быть с ошибками. Мы в свою очередь пока не публикуем таких заявлений в сети и на этом сайте. Увы, но как-то так.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Выезд за границу с 1 по 15 из 25

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы