Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Re:

Добрый день. Подскажите, как поступить в следующей ситуации. У моего мужа от первого брака двое несовершеннолетних детей. Он выплачивает на них алименты в размере 1200,00грн в месяц. В 2014г. у нас в браке родился ребенок. На пересмотр размера алиментов не подавали, так как я была против, дети все же не виноваты в ошибках родителей. Выкручивались как могли. Уже около года у мужа оклад минимальный, на данный момент 1400,00грн, остальное от случая к случаю подработки. Живем на выплату детских и то что у мужа где то получается подработать. Мы молчали, но бывшая супруга постоянно треплет нервы, угрожает( посадит, наймет бандитов, меня с ребенком подстережет и т.п.), настраивает детей против отца, хотя по началу общались нормально. Требует каждый раз новые суммы( что приснится) то 20 000,00грн, то 40 000,00грн. Звонит родственникам, угрожает. Вопит что лишит родительских прав. Муж переживает из-за детей. Жить на этот мизер что у нас в доходах тяжко(мягко сказано), не мне Вам рассказывать о ценах и тарифах на ком.услуги. Теперь от лирики к сути. Если мне подать заявление на алименты, будут ли суммы по выплате алиментов на всех детей пересмотрены в суде автоматически? Есть ли вообще смысл? Муж и я не отказывается от деток, всегда при первой же возможности и первому звонку папа лоб расшибет, в долги влезет, но деньги найдет. Но что делать в данной ситуации не знаем. Мой то ребенок почему должен страдать? Собирать вещи по друзьям-соседям,секонд тоже рулит, а конфеты только в день выплаты детских. Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее спасибо.

Re:

kupriyanovaolga74 пишет:

Добрый день. Подскажите, как поступить в следующей ситуации. У моего мужа от первого брака двое несовершеннолетних детей. Он выплачивает на них алименты в размере 1200,00грн в месяц. В 2014г. у нас в браке родился ребенок. На пересмотр размера алиментов не подавали, так как я была против, дети все же не виноваты в ошибках родителей. Выкручивались как могли. Уже около года у мужа оклад минимальный, на данный момент 1400,00грн, остальное от случая к случаю подработки. Живем на выплату детских и то что у мужа где то получается подработать. Мы молчали, но бывшая супруга постоянно треплет нервы, угрожает( посадит, наймет бандитов, меня с ребенком подстережет и т.п.), настраивает детей против отца, хотя по началу общались нормально. Требует каждый раз новые суммы( что приснится) то 20 000,00грн, то 40 000,00грн. Звонит родственникам, угрожает. Вопит что лишит родительских прав. Муж переживает из-за детей. Жить на этот мизер что у нас в доходах тяжко(мягко сказано), не мне Вам рассказывать о ценах и тарифах на ком.услуги. Теперь от лирики к сути. Если мне подать заявление на алименты, будут ли суммы по выплате алиментов на всех детей пересмотрены в суде автоматически? Есть ли вообще смысл? Муж и я не отказывается от деток, всегда при первой же возможности и первому звонку папа лоб расшибет, в долги влезет, но деньги найдет. Но что делать в данной ситуации не знаем. Мой то ребенок почему должен страдать? Собирать вещи по друзьям-соседям,секонд тоже рулит, а конфеты только в день выплаты детских. Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее спасибо.

Добрый день. Если есть решение суда в твердой денежной сумме в размере 1200 грн, или от части доходов 1/4, то это обязанность отца детей платить. Если у вас есть общий ребенок, то есть смысл подавать иск в суд на уменьшение алиментов. В данном случаи иск поданный выигрышный.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Спасибо за ответ. Я так понимаю, иск на алименты мне подавать не надо? Что тогда указать в тексте(самом прошении) иска, всю сложившуюся ситуацию?

Re:

kupriyanovaolga74 пишет:

Спасибо за ответ. Я так понимаю, иск на алименты мне подавать не надо? Что тогда указать в тексте(самом прошении) иска, всю сложившуюся ситуацию?

Абсолютно верно, и просить уменьшить алименты. Что касается иска то можете как сами составлять, так и  можете обратиться к нам. Наши координаты в подписи.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Сколько стоят Ваши услуги?

Re:

kupriyanovaolga74 пишет:

Сколько стоят Ваши услуги?

Составление документов (иска) на уменьшение размера алиментов: 300 грн. Что касается  сопровождения дела, то в индивидуальном порядке.

Re:

Хорошо. Если возникнет необходимость, обратимся к Вам, тем более земляк)))

Re:

kupriyanovaolga74 пишет:

Хорошо. Если возникнет необходимость, обратимся к Вам, тем более земляк)))

Добро. Приятно.)

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться